Непреодолимые стены для этого ставит перед собой сам человек,
который слова Совесть, Справедливость, Разумность понимает правильно.
Прочее непознанное
Непреодолимые стены возникают на пути нашем для того,чтобы мы даже не пытались заполучить то,что предназначено другому ?
Господь ставит перед нами "горки" только по нашим возможностям их преодолеть.
Непреодолимыми делаем их сами своим неверием.
Непреодолимых стен не существует. Любые стены возникают у нас на пути, чтобы мы сами решили действительно ли нам нужно, то к чему так стремимся.
Стены никогда не выстраиваются сами по себе.... мы создаем их сами, каждый свою... .
И эти стены есть граница меджу тем, что хочу и тем, что могу... .
Да, нельзя увидеть, услышать и понять другого, если стена мешает услышать себя самого... .
Нельзя в этой жизни взять что-то. предназначенное для другого, но понять это бывает очень трудно... .
Страх отдать что-то свое, делает нас уязвимыми перед собой же, и мы строи эти стены.... вовсе не понимая, что выстраиваем их против себя же... .
В этом мире каждому свое.... и понять это можно лишь тогда. когда... вера в себя и свои силы, надежда на исполнение всех заветных мечтаний и любовь к себе и ближнему поселятся в сердце.... тогда уж.... ни какие стены не появятся на нашем пути....
Сергей Воронин
Здравствуйте, Виктория
Они для того, что бы мы поняли, что стены эти... возводим мы САМИ!
Хорошо бы. если бы мы не пытались это преодолеть. "Ему можно, а чем я хуже... "
А как по мне то эти стены нечто вроди бы проверки нужно ли нам это? Ведь частенько бывает так что чего то вродибы очеь хочется . Вдруг поучил и ...выкинул через пару дней. А когда чего то чтобы получить нужно постараться то и выкидывать как то жалко.