Прочее непознанное

Сколько в вашей жизни случайного, а сколько закономерного? (можно в процентах).

Sherzod Zokirov
100%. Чего именно - решать тебе. Случайность - это не найденная закономерность :-)
В моей жизни случайностей не бывает.
OK
Otabek Khoshimbaev
Лучший ответ
По Верберу (http://www.google.com/search?client=opera&q=Вербер&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8)у человека в жизни 20 процентов закономерное и 80 свободного выбора (а значит можно считать случайности)...
Закономерного больше, стараюсь все планировать или просчитывать, чтобы случайностей было меньше... как правило, к случайностям не готов и можно наделать много ошибок.. .
70% на 30%
Олег Тарасов
Случайность - непознанная закономерность.

50\50%
Николо Макиавелли "Государь"(отрывок) . ОЧень умный дядя был. Итак:
" КАКОВА ВЛАСТЬ СУДЬБЫ НАД ДЕЛАМИ ЛЮДЕЙ И КАК МОЖНО ЕЙ ПРОТИВОСТОЯТЬ
Я знаю, сколь часто утверждалось раньше и утверждается ныне, что всем в мире правят судьба и Бог, люди же с их разумением ничего не определяют и даже ничему не могут противостоять; отсюда делается вывод, что незачем утруждать себя заботами, а лучше примириться со своим жребием. Особенно многие уверовали в это за последние годы, когда на наших глазах происходят перемены столь внезапные, что всякое человеческое предвидение оказывается перед ними бессильно. Иной раз и я склоняюсь к общему мнению, задумываясь о происходящем.
И однако, ради того, чтобы не утратить свободу воли, я предположу, что, может быть, судьба распоряжается лишь половиной всех наших дел, другую же половину, или около того, она предоставляет самим людям. Я уподобил бы судьбу бурной реке, которая, разбушевавшись, затопляет берега, валит деревья, крушит жилища, вымывает и намывает землю: все бегут от нее прочь, все отступают перед ее напором, бессильные его сдержать. Но хотя бы и так, -- разве это мешает людям принять меры предосторожности в спокойное время, то есть возвести заграждения и плотины так, чтобы, выйдя из берегов, река либо устремилась в каналы, либо остановила свой безудержный и опасный бег?
То же и судьба: она являет свое всесилие там, где препятствием ей не служит доблесть, и устремляет свой напор туда, где не встречает возведенных против нее заграждений.
A.
Arman .
Бесполезно считать, ведь не всегда случайность является действительно случайностью и наоборот
Evgeniy *
очень сложно оценить. ТО что с начала кажется случайным, при подробном осмыслении выглядит далеко не случайным. Когда я просто сопоставила события и их временные рамки в последние 3 года моей жизни и моего друга, получилось, что не смотря ни на что, мы планомерно шли к нашей встрече. как это назвать - случайностью, рукой судьбы, закономерностью? ? Я не знаю. ДА и зачем.
Sherzod Zokirov зачем? для того,чтобы обрести покой! ежели принять за данность,что всё-закономерность,то всё встаёт"с головы на ноги"..