Прочее непознанное
Когда сыну хреново, он всегда к мамке бежит?
Мама-это святое-!
Всяко бывает
Не всегда..
одни бегут - другие даже не признаются))
если маленький конечно к маме. А если дельный мужской совет нужен - к папе. . В идеале.
Ну да. Или к папе. Родители должны обеспечить ребёнку "надёжный тыл", чтобы он чувствовал себя спокойно и уверенно, а не тревожно. В любой ситуации.
Я всегда "бежал" к отцу. Мать как клушка, бросается защищать своего цыплёнка не глядя, а отец сначала рассудит, кто прав, а кто виноват, а потом решит, кому по шее дать. Отец справедливее и правильнее.
Мой молчкмя всё переносит. Хотя когда маленький был, был типично маменькиным сынком.
кто как воспитывал!)
всегда! ведь мама-это первое и навсегда "прибежище".некоторые только физически бегут, а другие -в мыслях.
А к кому ещё бежать, никто не поможет не поддержит так как сделает это мама
Чтоб память о тебе могли хранить, ты должен сына разуму учить!
Не вложишь в сына ты ума и знанья - не будет о тебе воспоминанья!
Сын будет в жизни счастия лишен, коль неженкой воспитан будет он.
Пусть воспитанье разум в нем пробудит, но пусть он избалованным не будет
Его наказывай и обучай, к дурному отвращение внушай,
Но помни, что начавшему ученье полезней всех побоев наставленье.
Оберегай же сына от порока, пусть у других не ищет он урока.
Коль сын отца не видит своего, другой легко с пути собьет его.
Ребенку не давай с дурным общаться: навек дурным он может сам остаться.
К отцу, мамка не нальёт
Наверное не всегда, смотря, что произошло. А бывает такое, что матери нет.
Смотря какой возраст у ляли! Если 20-тилетний лоб бегает жаловатся маме это уже ненормально. Я не завидую его будущей жене
Да, и дочка тоже