Видимо у него есть на то основания.
Например, он мог узнать, что твоя группа крови не совпадет ни с его, ни с маминой.
Если это так. то большая вероятность (но не 100%), что ты действительно не его сын.
Но точный ответ может дать только анализ ДНК - твоей и отцовской крови.
И если на этот анализ решишься, то серьёзно поговори с мамой. Она-то наверняка знает, чей ты сын.
А вот что точно - он не любит ни тебя, ни маму.
Сочувствую тебе.
Прочее непознанное
если отец сомневается, его ли я сын, и постоянно напоминает о своих сомнениях мне и мамке, что это может значить?
Он сам гуляет (или гулял) от матери - и её в таком же подозревает... Сочувствую...
Это значит мамка ему уже надоела и он ищет повод разбежаться
то, что надо все выяснить и решить: или доказать ему, что это не так ( дНК тест) или разойтись накуй и все
Вы с мамой его плохо любите. А может он считает, что ты его не достоин.
И правильно делает, что сомневается,
Значит ему требуется лечение от склероза
Соберитесь с отцом и сходите вместе сдайте тест на "отцовство".
Тогда у него не будет больше сомнений, да и ты сможешь спать спокойно зная,
что он -твой отец. Да и повода "упрекать" мать в чём-то больше не будет.
А пока вы не решите эту проблему - до тех пор будут обвинения и подозрения.
Поэтому, чем быстрее разберётесь, тем лучше для всех вас.
дебил он, соболезную.
но бывает и хуже. может и драться полезть.
не позволяйте оскорблять себя и мать!
Вероничка Радивилко
он мать никогда не бил и дома даже не матерится.
Вероничка Радивилко
только словами унижает постоянно
ничего хорошего это не значит, возможно разведутся... предложи им сделать тест на ДНК, тем более, что сейчас он не очень дорого стоит
Юлия Щедрина
он дорогой
Вероничка Радивилко
им под 60 уже, поздно для развода
Нет дыма без огня
это значит что он сомневается
Это значит что мамка по молодости зажигала и отец это знает .
Сделайте тест ДНК, я обращался в https://www.gemotest.ru При проведении теста ДНК на отцовство в лаборатории из полученного биоматериала, врачом-генетиком анализ проводится дважды, это уменьшает вероятность ошибки