Прочее непознанное

Вот если меня роняли в детстве - как узнать сколько раз? А?

Вчера когда гуляли проскакивала что-то по поводу снов.. .
И вот приснилося мне какая-то стремная байда, которую я на свою голову запомнила.
Недельку назад мине снилося, как я видела
канализационный люГ, и какая-то личность мине сказало "Лезь".
Я палезло.
Идиотизм.
Но после эттава (через пару дней) у миня случилась дикая истерика . Я во всю этту х.. ю не верю, но запоминаю я сны нереально редко. Иногда помню утром, что снилось какая-то бредовая херня, но ввиду своей не интересности и бредовасти оно всё быстра забываиццо.
А вот такое если запомню, дык миня сие терзает долго-долго.
Сколько раз меня в детстве роняли? Поминутно?
Или на меня кирпичи постоянно падали?. .
Сегодня кажись было продолжение сего люка ...
Занималися своими делами, жили своей жизнью
Много вообще там чего во сне было, но писать не буду этта фсе, а то там вообще психоделика) )
Короче оть.. .
Маруська Климентова
Лучший ответ
Йода, а мне казалось что ты умеешь прощать....
Владимир Осипенок Так надо ж знать, чтоб простить)))))))))) \ржу\))))))))))))))))))))))))))
а вот если не роняли, то зря потратишь время)))
Посчитай шишки на голове!:)
Думаю, часто! :-))

Привет Сергей.: -))
Две лапы в резетку и если это вам не повредит, значит по барабану куда и сколько.
У мамы спросить.
Лучше вообще не знать о количестах.... -Чтоб своего чада не ронять ))):D) ;)

Привет! :)
Мария Сидорова
Владимир Осипенок Прювед)))) Доброго дня))))
Спроси у тех кто в гневе на Тебя!
Думаю ни разу - вопросы у Вас больно хорошие...))