Прочее непознанное

А вы умеете играть чувствами других? Интересно.. не правда ли?)))

Зачем вам это, люди?!!Серьёзно мне очень интересно узнать ваше мнение..)Покорнейше благодарю)
не общайтесь с теми, кто к этому склонен. научитесь в людях разбираться (психология, йога, боевые искусства, Кастанеда могут помочь). играть чувствами других-это гадить им на голову. как правило наступает момент, когда они не на ту голову нагадят... конец таких людей-прискорбен)))
Михаил Песельников
Михаил Песельников
10 861
Лучший ответ
Дурные привычки заразительны
Лёха Исаев
Лёха Исаев
96 206
Опасно чувствами играя,
Мы оба странные весьма,
Уже дошедшие до края
И не сошедшие с ума.
И я желания не скрою, -
Не знаю лишь - чего мы ждем? -
Когда в конце-концов с тобою
С ума мы все-таки сойдем!..
это - как вид любой власти.. . человек любит власть- как вы или я, исключения редки, как Wall, например.. . только вот ведь власть можно использовать по-разному - в этом все дело.. . посмотрите вокруг)))
ОМ
Оника Матей
41 945
Все подыгрывают. Играть то уж не дадут.. .
Да не за что ))
а ты не хоча туда вверх, вот там тебе и будя расклад!! ! )))) че за люди то? ))) а ты кто нелюдь что ли? )))) займись сексом если возраст есть, если остатки, то с головой надо дружить ...люди.. . ))) - а ты кто на клаву нажимает? ))))
стараюсь не играть. . это не очень хорошо.. . потом ведь и с тобой могут так же поступить.
Ирина Жанова
Ирина Жанова
11 747
Нет. Совершенно неинтересно. Не только глупо, но и жестоко.
Зачем это мне? Мне не нужно. Я этого не хочу.
На
Настенька
8 406
...не играй словами... если любишь - ты люби, если веришь - верь, никому не говори - если любишь - верь.!..
Андрей
Андрей
5 744
Jesco kak umeju!
Lidcno mne ne interesno.
Da i nezacem.
Вадим Микитюк
Вадим Микитюк
1 824
интересно наблюдать, как пытаются играть твоими чувствами. а ты стоишь, спокойный, как танк. и улыбаешься. не знаю, такое наслаждение сразу накатывает.
II
Ivan Ivanov
639