Прочее непознанное

Тот, кто играет ЧУВСТВАМИ ...достоин их ??

Нет, он их не достоин... Игра чувствами - это сильный обман и сильная боль на сердце, это разочарование в людях, так как после таких игр все становятся одинаковыми. Ни в коем случае не стоит играть чувствами. Игра чувствами - это единственный способ оставить человека без веры и разочароваться в любви…

Не говори люблю, если не любишь,
Не нужно с чувствами играть.
Играя словом, ты того погубишь,
Кто жизнь, за тебя готов отдать.

Наносишь раны ты душе, играя,
И ничего слова не значат для тебя.
И преданное сердце на кусочки разрывая,
Ты лишь берёшь, не отдавая сам себя.

А наигравшись, ты уйдёшь... уйдёшь.. .
К другой, чтоб снова развлекаться.
Но ты когда- нибудь поймёшь,
Что с чувствами нельзя играться.

Ведь твоё сердце тоже может разорваться!
Настоящие отношения могут быть только искренними.
Алексей Иванов
Лучший ответ
Чувствами играть невозможно, если они есть. То что со стороны выглядит как игра чувствами, на самом деле лишь говорит об их отсутствии.
тот, кто играет чувствами другого человека НАВСЕГДА лишает себя искренних настоящих чувств ...сам подписывает себе приговор.. на одиночество в толпе... достоин ли их?.. КАК АУКНЕТСЯ--ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ. .
а тот, кто играет своими чувствами, манипулируя другими людьми и выдавая белое за черное.. идя против себя и своей души... тот просто ОБРЕЧЕН на вечные скитания Души в поиске идеала.. ВЕДЬ ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖАТЬ...
Федор Мосиенко
Екатерина Ермилова прекрасный ответ Ягодка !!
прости Ло один ((
с праздником !!