Прочее непознанное

Вот НЕ ПОНИМАЮ... Мне 34... Такое чувство, что для ОСНОВНОЙ части людей отношения не играют не какой роли... (Внутри)

....Складывается такое впечатление, что всем важно лишь, что о них подумают... Что за чушь вообще?!!!))))...
Мозг созрел и увидел "правду" жизни.

А ведь это так и есть. Большинство живёт ради того как они выглядят со стороны. :) Это и есть главное заблуждение и стереотип. Жизнь вообще состоит из стереотипов. Научись их разрушать. И увидишь что такое свобода.
Сергей Пиявин
Сергей Пиявин
65 504
Лучший ответ
Кризис среднего возраста начался, переоценка ценностей.
в 34 глубокие мысли ))

но на самом деле я ещё в СССР заметил тенденцию "показухи" и мании выпендрежа.
В перестройку это укрепилось.
Сейчас при капитализме это называется "сначала работаешь на имидж, а потом имидж работает на тебя"

Но то ли я сошел не на том полустанке, то ли эта планетка стала тесной - мне всё чаще и чаще хочется одеть калоши чтобы не запачкаться этой мнимой цивилизацией.

Сотни знакомых не выдержало голода 90-х, ещё сотни похоронены в 90-е из-за криминала и разгула бандитизма и заморозки вкладов, остались десятки кто уже не в своем уме, и лишь 5 кто ещё способен радоваться жизни и воспринимать мир не в пране майских указов и не в угаре "всё пропало - кризис".

Надежды на будущее нет - выкидыши егэ не способны ТВОРИТЬ, они способны только креативить и поглощать, зарываясь в тоннах обертки и прикрываться хитрожопыми словами.
Хочется иногда спросить: "Люди, кто вы?"… конечно понимая, что вы лишь продукт упущенного нашего внимания.
Ну недодали мы вам любви, взаимовыручки, порядочности, дружбы, веры, позитива и романтизма… да много чего недодали. Вы не смогли научить своих детей этому. - наших внуков. А что ещё остается "потерянному поколению" делать если не кичиться своим апломбом и вставлять ЭГОИЗМ в рамки неприличного приоритета.
Простите нас, у нас была цель выжить и вырастить вас, накормить, одеть, обуть, а воспитание мы надеялись вы получите из книг Добра. Но мы ошиблись, вы и читать то разучились длинные посты без картинок.
каждый "кует свое маленькое счастье" не особо думая о вечном и довольствуясь лишь поверхностным контактом с теми от кого зависит работа, продвижение по службе и проч... глубокие отношения требуют гораздо больших "вложений" потому на них и не остается ни времени, ни сил
Максим Иванов
Максим Иванов
85 679
Сначала впечатления а потом и отношения сложенные на впечатлении.
Если вы пишите о тех выставляет новый инстаграмм и далёк от реальности то и есть его жизнь картинка.
Правда жизни, все люди эгоцентристы, думают только о себе и о том что же подумают окружающие глядя на их красивую обертку. Все человечество омерзительная серая масса, которая варится в своих собственных испражнениях.
Alexsandr Shelkovnikov
Alexsandr Shelkovnikov
3 269
Влад Алексеев Нет! Далеко не всё человечество.... И кстати посмотрите в том-же YouTube про "Окно Овертона". Лучший ролик там где на примере рисунков на 12 мин.