Прочее непознанное

декабрь 2012!!! немного осталось!!! что будет?

1. Америку взорвут. Либо азиаты, либо небесное тело.
2. Евросоюз расколется на части
3. Великая Русь, Малая Русь и Белая Русь снова объединятся (а возможно и всё СНГээ)
4. начнётся Золотой век в России.
From_T{Ur}Ksib ????47
Лучший ответ
Новый год!:)
Всё будет ОК!
Жанна Коркина
Давайте спокойно ждать этого года. Уже так застращали всех, что появляется аппатия ко всему. Может не надо этого делать? Давайте верить в светлое будующее, и что разум победит.
Настя Маняпова
декабрь 2012 - фигня. январь 2038 гораздо более стремная вещь. правда до нее есть еще шансы не у всех дожить.
Елена Юхимец
"-Будет зима.
-Вы уверены?
-Да, я уверен! "

Может, слова немного переиначены, но именно так и будет! Всё остальное узнаем "на месте".
Роман Орлов
Пипец нам короче
Новый конец света обхихикаться можно. На новый 2000 год так же порядка 30 предсказаний было. И в 2013 году смеяться будем, и в 3012 аналогично но уже не в звуковом диапазоне.
..
. .
хороший год будет. многие встретят свою любовь, поженятся, родиться много детей. Короче прекрасно всё будет.
а какая разница, что будет?? ? если это и произойдет всё равно этому ничего не помешает. живём то мы сейчас, а не в 2012 году. ну а если боишься этой страшной даты - то живи так, как будто живёшь последний день. постарайся делать только добро всем, кто тебя окружает
Юрий Лытов