)))) норм!! !
я, выходя замуж, оставила фамилию родителя (отца) , утверждая тогда, что мужья меняться могут, а папа нет!)).. . очень уж привязана к корням была)) )
Прошли годы, поменялись мужья и мировоззрение)) . Сейчас моя фамилия состоит из половины маминой девичьей (Потылицина) и половины мужниной (Пугачёв) - получилось Пугачёва-Потылицина. И все довольны и всем хорошо!
Прочее непознанное
Девчонки,замуж выходите,ФАМИЛИЮ меняете?!а если раза....много(1-2-3-?)выходите;-)А КАК же ОТЕЦ и МАМА,кто вас вырастил?!
... знали кого рожают.. .
У нас в отделе мужик взял фамилию жены (ну гавененькая была фамилия) . А через пару лет развелся и женился на другой. И он, и обе его жены вместе работают в одной комнате.
А теперь вдумайся: его вторая жена носит фамилию первой!
а ты фамилию меняла?))))))))))))) ) а как же папа-мама?)))))))))
Наталья Колодеева
чАго?!
у меня и ИМЯ и фамилия ЕСТЬ!и я тебе-не ОНА....подполовичек,ясно?!
я не тетка,как Вы!!!!
а человек....
и мужчина...в отличие от ваших знакомых "членов"....
во-во....заиграл твАризм?!---в "кому бы ЭТО нужно ...дожидаться"-тебе подходит "ник"
не трогай...меня...милая-если ты....хорошая
а плоХУЮ,я....сотру....
.надоели....феминисточки....
ржууууууууууууууууууу
я не тетка,как Вы!!!!
а человек....
а плоХУЮ,я....сотру....
.надоели....феминисточки....
ржууууууууууууууууууу
Наталья Колодеева
воо
бедные,КТО ДОЖДАЛИСЬ....
ну и "ник"-под стать
ржууууууууууууууу
приятного дожидания....
бедные,КТО ДОЖДАЛИСЬ....
ну и "ник"-под стать
ржууууууууууууууу
приятного дожидания....
Саш... пож, не надо...
Наталья Колодеева
во они взбесились!!!!
я даж не понял....а что так?!
ничего себе-сами семью предают из-за "козлов" как говорят и еще бесятся....
вот так да!!!!
не думал....что так
честно?!
а ни одна не сказала,что любит и т.д.
МРАК!!!!
я даж не понял....а что так?!
вот так да!!!!
не думал....что так
честно?!
а ни одна не сказала,что любит и т.д.
МРАК!!!!
изредка меняю)) ) второй раз не стала, а третий настоял, уговорил, блин..))).. но если что - еще не раз можно и поменять...))) . спроси, а как же дети? да все нормально, по работе мне приходилось сталкиваться с людьми (мужчинами) которые брали фамилию жены - один аж 4 раза умудрился поменять ))) мужчины должны задумываться над продолжением своей фамилии, а женщины - они за мУжем)))
Фамилию меняю)).. ВСЕГДА)).. и если еще раз замуж пойду -поменяю).. Кстати как твоя фамилия??))))) Я уже в ыяснила... что ты тут рядом живешь))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Колодеева
а твоя?
давай-назовемся?!
или у тебя МУЖНЯЯ?!
своя=то есть?
прости,ты меня немного разозлила....
ну-ну...
меняй...меняло....
давай-назовемся?!
или у тебя МУЖНЯЯ?!
своя=то есть?
прости,ты меня немного разозлила....
ну-ну...
меняй...меняло....
Наталья Колодеева
а я ничего НЕ выясняю-мне-это не нужно и скучно....
сериальчики не пробовала смотреть,я-то тебе зачем?!
Любовь Житарева
а что ты так рассторился..??)))))...Я только удочку закинула))))))))))))))))))
Если вы имеете в виду любовь к родителям, то при чем тут фамилия? мы же их не из-за. . ,и не по фамилии любим:)
Наталья Колодеева
ну а зачем МЕНЯЕТЕ?!
жили бы семьей...с ЛИЧНЫМИ "именами"....
я про ЭТО
я сколько браков у ЖЕНЩИН(не у мужчин же....ага...)-столько "обменов"?!
классно...
ну-ну
я про ЭТО
классно...
ну-ну