Прочее непознанное
Очевидно же????
Очевидно же, что если две точки движутся в разных направления, то они будут удалятся друг от друга????
вовсе нет
Очевидно может быть, то, что они движутся относительно наблюдателя, но из этого не следует, что они удаляются друг от друга.
Все зависит от точки наблюдения
Разумеется, это очевидно!! ! Они ни в коем разе не пересекутся!!!
это не очевидно
Земля круглая!!!! независимо от расстояния-встретяться:))
Не только, могут и сближаться.
ежели после психею то так а ежели апосля водки то скорее сближаться будут для разборок))))))
думаю, очевидно, что это далеко не всегда так. .
смотря, какой контекст рассматриваем. .
иногда это - интересно и взаимообогащающе..
смотря, какой контекст рассматриваем. .
а мож они движутся навстречу друг другу?...
есть возможность, что они встретятся
это еще проверить надо! то что очевидно не вседа правда!
иногда жизнь опровергает очевидное. и даже законы физики...
конечно
Лариса Некипелова
очень умная мордаха, очень
Нет. Если они движутся по большому кругу, то сойдутся!
Если да, то что?
Не факт.
Точки - народ непредсказуемый! ))))))))))
Всё очевидное в этой жизни всего-лишь очередное заблуждение.
Очевидно.. но не факт.
В любой момент времени они всегда могут изменить своё движение...)) )

..навеяло: ..и даже если в чём-то мы поставили жирную точку- всегда есть ВОЗМОЖНОСТЬ (пусть даже неиспользованная, но она есть! ) начать НОВОЕ предложение. )))

Мир так тесен.... что всё равно встретятся )))
А вот Лобачевский так не считал
не пей больше.... и не кури это... .
кста, а почем ты это взяла? и где?
Смотря куда движуться, и как, ведь есть шанс не отдалиться, а встретиться!!!!
Очевидно ничего не видно.
Да и запятые тоже.
Очевидно, но не вероятно
это о любви?
а разве кто-то спорит?
Необязательно. Все зависит от траектории движения.
что то мне это напоминает.. . загадку.. .
целился в пятку, - попал в нос.. .
что-то у меня такое впечатление, что земля круглая...
целился в пятку, - попал в нос.. .
это очевидно, если движутся в разных направлениях.
Русский человек не может рассуждать здраво и трезво одновременно.!!)) )
(это ко мне!) XD
Все относительно. И земные законы физики - не исключение. Мы о пространстве знаем столько же, сколько пространство - о нас
конечно
не совсем, смотря откуда они начали движение и в каком напровлении, возможен вариант что они двигаются на встречу друг друга
@ -----> <-------@
Пока движутся - очевидно, но не факт, что их движение всё время будет продолжаться именно в этом направлении!
Какое-то время - очевидно, а потом начнется - траектория, относительность и пр. и пр.
нет если их направления друг на друга, то будут сближатья
и удалятся и сближаться