Прочее непознанное

А ведь очевидно, конец света не за горами.. см+

еще в 19в. можно было смотреть вперед и подавать надежды.. и даже мысли не допускать о катастрофе человечества.. а вот в середине 20 века уже можно было при задуматся.. но с учетам скорости прогресса в конце 20века.. все становитса очевидно.. не долго осталось.. конечно не 10 лет и не 50..но лично я думаю 400-500 лет до глабальной катастрофы... может я заблуждаюсь... но не думаю.
К*
Катюня ********
У Света не может быть Конца! Но факт, Время 5 - го Солнца закончилось, уже идет Квантовый Переход.
Светлана Андрейченко
Лучший ответ
Конец света - того, который мы знали и к которому ПРИВЫКЛИ наступил с появлением МАССОВЫХ мобильных телефонов.
(Старые книги, хоть и вовсе не читай теперь - все завязки, все интриги строятся на ОТСУТСТВИИ даже аналога мобильнику).
В новом мире скоро РЕЗКО спадёт количество молодого населения и останки былых ценностей окончательно ветер развеет.
Ольга Тесленко
Это Вы что то много намели. Всё произойдёт значительно раньше. Люди безумны.
Давно уже концов света не было уже года 3 прошло с последнего, пора уже новый)
Катюня ******** те конци света были пафоссом ..я же отталкиваюсь от фактов и наблюдательности.. и опять же не назначаю точную дату
Может он и будет, но мы его уже не увидим....
Ольга Кочнева
У каждого из нас __ свой конец света . и срок его отмеряет судьба . сколько их уже было даже сегодня на матушке планете и не сосчитать . и у каждого свой сценарий своего конца света
Серый Хренов
Вы во многом правы, только за исключением того, что делаете на этой теме сильный акцент. А надо бы искать Того, Кто может Вас и Ваших близких избавить от этих жутких последствий.
Я думаю, конца света как такового не будет. Мне кажется, что (не скоро, конечно) конец света наступит когда на Земле закончатся ресурсы. Что ж, будем надеяться, что к тому времени у нас будет альтернативный план.
Катюня ******** то то и оно что не доживем мы даже до завершения ресурсов..
Ольга Тесленко Конец ресурсов давал бы человечеству ШАНС.
Ан, нет, у нас в резерве АЭСы имеются.
Так что мы так и будем ломиться вперёд, транжиря тепло и перегревая планетку.