Прочее непознанное

Почему В Интернете Больше Половины Дебилов Сидят

Я давно уже для себя решил, что в Рунете сидят на 90 процентов самая тупая часть русскоязычного населения. Загляните в большинство форумов - либо мат, либо флуд, либо и то и другое, либо такое дебильё, что непонятно - как они смогли компьютер включить? И так не только на эротико-развлекательно-фото-спортивно-болтальных сайтах. Даже на типа "интеллектуальных". Почитайте скажем на русских форумах комментарии зрителей к фильмам, а потом почитайте комментарии на англоязычном www .us .imdb .com (если язык знаете, или переводчик стоит). Разница в интеллектуальном уровне комментариев огромная.
AK
Anvar Khomidov
3 515
Да нет, просто большинство относится к этому как к игре, где всё можно.
Александр Старков
Александр Старков
55 368
Лучший ответ
А, кто сказал, что так - докажите?
Компьютер есть - ума не надо
"Я давно уже для себя решил, что в Рунете сидят на 90 процентов самая тупая часть русскоязычного населения. " если 90 % дебилов, то скорее всего ты тоже входишь в их число
Андрей Пуха
Андрей Пуха
51 456
потому что интернет раньше был доступен избарнным, а щас каждому идиоту...
..
.андрей .
35 512
Эх, а как было хорошо лет 10 назад, когда в рунете были только образованные толковые люди. . ) А теперь? И вина в этом - удешевление компьютеров, инета, плюс национальный проект (в каждую избу оптоволокно).. . ))
И они, обыватели, пришли!! ! Массой! ! )))
China's Lady Aks
China's Lady Aks
30 502
не ты первый задаеш такой вопрос.... и не последний....
Igor & Off
Igor & Off
25 115
Вопрос в том, что на Западе изначально формируется крайне уважительное отношение к другой личности и осознание себя, как личности, имеющей вес в обществе. Поэтому они просто не моут себе позволить выливать из себя все помои перекисшие (то же самое и в быту: сравните чистоту - как внешнюю, так и внутреннюю, т. е. в самом себе).
Ладно тебе, Артём!
У нас - дебилы, у них - уроды. Не удивлюсь, если их "интеллектуальные" комменты специальные писаки пишут... .
Всё-таки, они там туповатые.... Почему у них дебилов в Инете нет? Да у них просто ума не хватает туда попасть! То ли дело наши... .
Да наш-то дебил по сравнению с ихним - Доктор Философии... .
Андрей Куленко
Андрей Куленко
20 996
Потому что вторая половина дороги!
Михаил Кирьян
Михаил Кирьян
15 715
Эхх, снесут ваш вопрос сейчас. Но я согласна!
RM
Robert Markosian
10 836
Надо разумно оценить, что полезно говорить, что нет.
В ы себя, тоже к этой половине причесляете?
Vlad Vlada
Vlad Vlada
5 598
Сам ты дебил
ЛЕ
Лена Елена
3 427
а вы себя к какой половине причисляете? )))))
Хорошо воспитанные дети читают книжки, взрослеют, становятся умными и мало сидят в и-нете, а когда сидят, то ерунду там не пишут. Потому что умные.
Да наплевать нам на то какая статистика:) как есть так и есть:) будьте по проще:) а то получается, вы такой умный и входите в 10 процентов, а мы все дружно в 90:)как то смешно получается:);)
Olga Nikolaevna
Olga Nikolaevna
924
так мы же русские.
ЖЛ
Жака Лёк
838
Потому что в жизни тоже так ...
Alexey ***
Alexey ***
163