Прочее непознанное

Ачто для Вас смерть?Сильно боитесь ее?)))

Врать не буду.. умирать никогда не приходилось.. и слава Богу. .
Но вот зачем её бояться не понимаю.. Какой смысл?.. Разве наш страх что-то меняет?
Когда-то и правда слово "смерть" меня пугало.. это было что-то неизвестное, а следовательно вызывающее страх..) )
Потом вдруг мир перевернулся и это слово "полюбилось", ..жизнь померкла, а смерть как единственный выход, засверкала всеми огнями, маня к себе.. Видимо было не суждено.. не получилось. . сейчас у меня есть ещё один шанс.. ещё одна попытка- жить и это радует.. )
Так что сейчас к смерти совершенно нейтральное отношение (если говорить о своей).. она просто ЕСТЬ.. и это данность.. изменить ничего невозможно, а бояться глупо. .
Nina Zasorina
Лучший ответ
Врут все до одного - страшнее смерти нет ничего - это постулат
Виктор Измайлов это до тех пор пака действительно не умрешь, вам явно не доводилось этого испытать, а я трижды за эту только жизнь....после второго раза уже не страшно....
боюсь.
не сильно
Бессмысленно ее бояться.
Смерть.. . это та дьявольская сила, которая отнимает каждую
минуту на планете Земля.. . надежду, веру, любовь, всё самое
лучшее и дорогое, что есть у человека!! !
Я знаю, как нелегко и страшно будет тем,
кто меня любит, для кого я единственная любовь,
вера, опора и защита, поэтому пока не хотелось
бы встретиться с этой тётенькой)))) .
Тьфу, тьфу, не дай Бог)))) .
Елена Ерофеева
Смерть это радость. .
Смерть это конец страданий!
А должен бояться? Почему?
буду краткой---------боюсь не смерти, а самого процесса умирания.... смерть-тот же сон, а вот уход из жизни это самое страшное:))))
Олежка @@@
Я смотрю тут туфту понаписали, что не бояться смерти?! Ну тогда приставь им к виску пистолет и не забудь памперсы выдать каждому не боящемуся; -)(Писать много можно и балаболить, но когда она стукнет в дверь, тут уже не до писания будет). Каждый нормальный человек хочет Жить.
Сш/им Курмангазы Сагырбайулы Зачем боятся того чему ты не в силах помешать?
Ирина Грачёва(Гук) Отсутствие страха перед смертью и наличие инстинкта самосохранения отлично дополняют друг друга. У немногих.
Чесно говоря лично мне не приходится о ней думать. нет поводов, тьфу-тьфу-тьфу :)
А зачем ее боятся? Рано или поздно все равно умрем.
Не бойтесь тех, кто может отнять у вас жизнь. Бойтесь того, кто может забрать вашу душу!
А че бояться то? Когда умрем-не знаем, а когда придет время. уже ни чего не изменим!