Прочее непознанное
чем утренние мысли отличаются / похожи на вечерние ? )))
не на дневные , а на вечерние )))
Я Вам не скажу за всю Одессу... .
Но для меня Вечерние (ночные) мысли похожи на полёт Валькирий.
Неописуемое зрелище!
Утренние похожи на полёт ежа. .
(ёж - птица гордая, не пнёшь - не полетит... )
НО!.. .
Иногда они неразличимы.. .
Например, когда не спишь пару суток. . вот я в субботу вечером проснулся. . с тех пор не спал.
Сейчас типа утро, понедельник, и мне на работу пора.. . но рассуждая здраво, а что мне делать в субботу вечером на работе???.
Неописуемое зрелище!
Утренние похожи на полёт ежа. .
НО!.. .
Иногда они неразличимы.. .
Даже в сказках прослеживается такая мысль, что утро вечера мудреннее. Поспишь, отдохнешь и найдешь правильное, мудрое решение на свежую голову.
утром ты думаешь: -тааааак, сеня мне надо сделать то, то, это.. .
а вечером уже: блииииииииин! яж нече не успееееел!!!!
Очень часто применяю поговорку - утро вечера мудреннее.. .
На самом деле многие вопросы, которые не мог решить вечером, с утра щёлкаются как орешки или вообще отпадают...
С утра надеешься на самое лучшее, тебе многое предстоит сделать, ну а вечером, ты подводишь итоги сделанного, и понимаешь, что еще очень много дел предстоит сделать. И начнешь ты обязательно с утра)))
вечером мысли слегка "тупят", притупляются!! ! не зря же все интимные обстановки ассоциируются с вечерней порой!! !
Да и поговорка есть хорошая: Уторо вечера мудренее...