Прочее непознанное
За неделю пребывания на проекте, я сделала головокружительную карьеру от ученика до профи!
Поклонники, цветы в гостевую книгу, непристойные предложения в почтовый ящик - как же мне всё это надоело!Вопрос о мании величия.
...неважно профи гуру или ученик главное - всегда в кругу... мы помним мы надеемся мы ждем и мы желаем... .
-доброй ночи...)
Сергей Тритяченко
А я -то как желаю! И вам того же. В смысле, ночи. Доброй.
Как я тебе завидую. Ты уже профи !!!
я вас поздравляю))) )
В ларёк?))))))))))
Сергей Тритяченко
Я уже оттуда...
а я то как завидую))))))))))))))))))))
С ума сойти!!!!))))) ) как Вам это удалось?))))
Жалко наверное потраченного времени? Вы не одиноки.
Не желай, человече, быть почитаемым и славимым от людей, чтобы не лишиться тебе славы Божественной. Не слишком утешайся славою мира сего – да не будешь внезапно огорчен бесчестием. Утешающийся безумно почитанием и благополучием мира сего пусть знает, что потом, внезапно, до беспамятства восскорбит об изменении сего. Люди часто в глаза сладко славят и почитают, а отошедши, горько осуждают и клевещут. Сегодня - одобряют, а завтра - осуждают. На глазах – так, за глазами – иначе. Непостоянно и изменчиво почитание человеческое, весьма обольстительно и превратно. Человеческая слава и почитание никогда не могут быть постоянными и равномерными, они всегда переменны. Итак, насколько тебя почитают, настолько почитай себя недостойным почитания – да пребудет в душе твоей всегдашнее смирение. Помни смерть, которая не разбирает славы и почитания, но всех делает равными.
(Св-ль Дм. Ростовский)
это все виртуальное. шутка.
Ах, Вы карьеристка.
А я уже был Высшим разумом и вот куда меня такая карьера завела.
А тебя это не угает? ..ты одсела.. . это зависимость.. . сама такая.. . правда здесь я считаные дни...
Вспыхнула спичка, огонек разыгрался,
Стал танцевать, сделав шаг, разрастался.
Увидев простор, стал расти на глазах,
В его ярком блеске не виден был страх.
Гордясь своим видом, он твердо шагал,
Что ждет на дороге, пока он не знал.
Но все же упрямо пожирал древесину.
И вдруг, оскользнулся, попятился, сгинул.
Лишь легкий дымок проводил его к небу.
Пропал огонек, не успев помочь Фебу.
Сия участь ждет всех, кто торопится...
Увидев простор, стал расти на глазах,
В его ярком блеске не виден был страх.
Гордясь своим видом, он твердо шагал,
Что ждет на дороге, пока он не знал.
Но все же упрямо пожирал древесину.
Лишь легкий дымок проводил его к небу.
Пропал огонек, не успев помочь Фебу.
Сия участь ждет всех, кто торопится...