Прочее непознанное

Чего ждёт ДУША?...>>>>

....А тело - это тоже ХрамГде в страхе божьем, со свободой пополамИ в ожидании неведомой дорожки,Сидит Душа, поджав босые ножки )))))
zdet ognja ljubvi vselenskoi....
Ольга Истомина
Лучший ответ
Любви, свободной от Эгоизма с обеих сторон)
душа наверное жаждет спокойствия.. . но наш разум не дает ей покоя.
Когда можно выйти из пяток.
Ждет когда тело хоть немного будет к ней прислушиваться...
Aliya *****
Александр Черногор да... только не тело, а мозг... или разум.
Живого спокойствия. Лишь получив его, она сможет раствориться в божественном..
освобождения..
Душа у каждого Своя
знает для Чего Она!

кому-то Страсти и Порывы
кому-то Гадости и Срывы!

бывает Горько Плачет
и ловит Радости Удачу!

Душа порою Ожидает
ВСЕго о чем МЕЧТАет! )

Светлая и Чистая Душа
стремится Прямо в Небеса!
Солнышко Долачка = есть Два решения - простить всё и всех - или не прощать ни за что и ни когда и ни кому = у меня 1 к 9 = а Душу я - Забетонировал и забыл про неё
Стас Ерёменко Решения можно менять....например, забетонировать свои обиды забыть о них, а Душу освободить :)
Да, да, а тело - это тоже Храм
Сидит Душа, поджавши ножки.. .
И ждут её неведомые стёжки,
И в ожидании спасения она...)))
Стас Ерёменко ... а от чего спасание?
Любви....
A)
Angel )))
Бог ждёт пока меня отблагодарят и мне уже безразницы кто это зделает!! !
сегодне для власти 10 милонов евро завтро 100 после завтра милиард ценна будет расти!! !
Олигархи и Лимонники по милиону!! ! кто не отблагодарит начнёт страдать и беды усилятся по всему миру!! !

с обычных Людей не чего не биру
просто благодарю и Слово Бога говорю!!!