Препятствия для любви к конкретному человеку, не для Любви вобще: -)
Их два -
1- одностороннее чувство
2- у одного или обоих партнеров - семья....
Прочее непознанное
Какие существуют препятствия для любви?А что она НЕ может преодолеть?
Препятствия в любви только усиливают ее. Она может преодолеть все, кроме несозревшей души. Если душа не готова ее принять, то тогда любовь ждет. Она обязательно придет и поднимет тебя до небес, главное быть готовым к этой любви и тогда ни какие преграды ей не страшны.) )
Привет Светик.))
всё земное, материальное является препятствием длялюбви.
Вот у нас например сейчас даже на брак смотрят сквозь призму капиталистических понятий. Это не может любовь выдержать. Институт семьи вообще разрушен.
Айгуль Копесбаева
Нравственность тоже материальна?
отношение зависимости например препятствие, у безусловной любви нет препятствий
Непонимание непреодолимо, если один другого не разумеет, какая уж тут любовь...
Олег Саяпин
а разве возможно любить человека,который тебя не понимает?
На самом деле препятствий нет . Это придумывают те, кого оставили. Им легче думать, что что-то или кто-то виноват, что кто-то что-то не преодолел, чем ясно увидеть правду. Тебя не любят больше .
Любовь-пожар, родители-Огнетушители))))
непреодолимые препятствия мы сами выстраиваем ...А те, которые созданы не нами - преодолеть, как раз, Любовь может любое из них...
Олег Саяпин
а почему мы их выстраиваем,если хотим любить и быть счастливыми?
Препятствие для любви одно - головной мозг человека. Его нужно отключать для любви, а сердце -включать.
космическое свинство
обман и нежелание понять нас...
для любви не существует, вы их ами создаете...