Прочее непознанное

Какие существуют препятствия для любви?А что она НЕ может преодолеть?

Олег Саяпин
Препятствия для любви к конкретному человеку, не для Любви вобще: -)
Их два -
1- одностороннее чувство
2- у одного или обоих партнеров - семья....
Алексей Порфирьев
Лучший ответ
Препятствия в любви только усиливают ее. Она может преодолеть все, кроме несозревшей души. Если душа не готова ее принять, то тогда любовь ждет. Она обязательно придет и поднимет тебя до небес, главное быть готовым к этой любви и тогда ни какие преграды ей не страшны.) )

Привет Светик.))
Олег Саяпин Привет,Надюш!Так хорошо сегодня здесь...уютно...ответы доброжелательные и умные...кайфую!
Спасибо тебе,что ты такая)
всё земное, материальное является препятствием длялюбви.

Вот у нас например сейчас даже на брак смотрят сквозь призму капиталистических понятий. Это не может любовь выдержать. Институт семьи вообще разрушен.
Света Тишина
Айгуль Копесбаева Нравственность тоже материальна?
отношение зависимости например препятствие, у безусловной любви нет препятствий
Непонимание непреодолимо, если один другого не разумеет, какая уж тут любовь...
Олег Саяпин а разве возможно любить человека,который тебя не понимает?
На самом деле препятствий нет . Это придумывают те, кого оставили. Им легче думать, что что-то или кто-то виноват, что кто-то что-то не преодолел, чем ясно увидеть правду. Тебя не любят больше .
Вася Вася
Любовь-пожар, родители-Огнетушители))))
*orka* Klas
непреодолимые препятствия мы сами выстраиваем ...А те, которые созданы не нами - преодолеть, как раз, Любовь может любое из них...
Олег Саяпин а почему мы их выстраиваем,если хотим любить и быть счастливыми?
Препятствие для любви одно - головной мозг человека. Его нужно отключать для любви, а сердце -включать.
космическое свинство
Олег Оборин
обман и нежелание понять нас...
для любви не существует, вы их ами создаете...