Прочее непознанное

ЧТО страшнее НАВЕТА,подмененного под доброжелательность?!когда ВЕРЯТ в это близкие?!будете "оправдываться?!"

Страшнее когда верят в навет этот люди, которым доверяешь и близкие ( Это больнее самого навета, поскольку нужно обьясняться людям, которых любишь, но усомнившимся в тебе ( Не знаю, мне пока не приходилось оправдываться или обьяснять близким, даже если и буду обьясняться, то должно быть это очень неприятно, когда, те кому Ты веришь, Не верят тебе (
Анютка Гончарова
Лучший ответ
Галина Ивахова так и случилось....
полный....крах...теперь Я им верить не буду,раз так просто можно ...ТАК...(((
самого лучшего тебе!
Чего в мире не бывает.... гадко все это....
Teimuraz Gurgenidze
Нет. И однозначно.

И ЭТО УЖЕ все знают.. .
Просто. . даю время ИМ. . на реакцию. . эмоции.. )
и осознание. . всего. .

Вот. . так как-то. . Саш..
... буду.. .
... если есть хоть малая толика.. .
...достучаться.. .
до.. .
сердца.. .
...буду.. .
...так как.. .
...ценность.. .
потерянного будет не соизмерима.. .

... буду.. .
оправдываться.. .
...но только в том.. .
случае.. .
...если и в правду.. .
...чиста.. .
...если.. .
что-то за душой.. .
есть поганенького.. .
серенького.. .
тогда - ни в коем случае.. .
всё-равно - выплывет.. .
Оправдываться не надо, сразу думают, что точно виноват. Если это так лучше извинись, а если ни в чем не виноват, то зачем оправдываться.
нет- но обьяснить родным надо попытаться!
Оправдываться бесполезно. Все равно не поверят. Только себя унижать. Время покажет : кто прав, кто виноват.