Прочее непознанное

Человек без чувств и эмоций - это безразличный человек?

Vilena Kim
Не всегда именно безраличный, может быть он излишне сдержанный и поэтому кажется таковым. Я думаю у каждого человека есть чувства и эмоции, просто некоторые люди тщательно их скрывают.
Асыл Рахметова
Лучший ответ
это мертвый человек.
Сергей Фролов
бездушный!!!
Это неплохой человек, он некому несоздаёт проблем
Это обделённый человек.
Не стоит путать людей, которые не имеют в своем ассортименте чувств, и тех, кто безразлично относится к окружающим. Тот, кто безразличен, может иметь чувства и лишь скрывать их от других. Человек же, лишенный чувств, не в состоянии воспринимать вообще какие-либо эмоции, но в то же время может быть небезразличным.
К сожалению доводилось одного такого встречать, там полный рассчет во всем и полнейшее бездушие, от этого он казался каким то плоскорылым монстром
Наверное, это биологический вид.
Но не надо путать с людьми, которые четко контролируют свои чувства и эмоции, я считаю таких людей "СВЕРХчеловеками", т. к. излишняя эмоиональность - это очень ...первобытно.
Катя Базанова очень итерсная версия!!! и к твоему сведенью, есть такие лююди, и помоему всё о чём они могут сказать, нет даже не сказать, а лишь задовать вопросы как, что делать, и тд, нет цели, нет понемания к различным вещам, ну вот как то так... надеюсь что кто то, сможет помочь с этим
Катя Базанова и нет в этом, не чего хорошего... смотреть на других, и не понемать что к чему, не которым приходяться, или воображать или бесконечно пытаться понять то, чего у них не хвотает, это отвратно думать что урод какой то!! !
Вообще, эмоции и чувства- это очень хорошо.... но человек без эмоций и чувств-это действительно обделенный человек.. . лично я никогда не встречала безчувственных людей.... но во всяком случае, это НЕ безразличный человек!!!!
таких не бывает.
он мастер своего дела холоднокровный расчет и тактика ум и упорство просчет и настойчивость .одним словом воин
Это многомерный человек.
Это опасный человек, ты не знаешь что ожидать от него! С такими людьми нужно дружить. Это очень сильный человек, если он способен контролировать свои эмоции