Прочее непознанное
Человек без чувств и эмоций - это безразличный человек?
Не всегда именно безраличный, может быть он излишне сдержанный и поэтому кажется таковым. Я думаю у каждого человека есть чувства и эмоции, просто некоторые люди тщательно их скрывают.
это мертвый человек.
бездушный!!!
Это неплохой человек, он некому несоздаёт проблем
Это обделённый человек.
Не стоит путать людей, которые не имеют в своем ассортименте чувств, и тех, кто безразлично относится к окружающим. Тот, кто безразличен, может иметь чувства и лишь скрывать их от других. Человек же, лишенный чувств, не в состоянии воспринимать вообще какие-либо эмоции, но в то же время может быть небезразличным.
К сожалению доводилось одного такого встречать, там полный рассчет во всем и полнейшее бездушие, от этого он казался каким то плоскорылым монстром
Наверное, это биологический вид.
Но не надо путать с людьми, которые четко контролируют свои чувства и эмоции, я считаю таких людей "СВЕРХчеловеками", т. к. излишняя эмоиональность - это очень ...первобытно.
Катя Базанова
очень итерсная версия!!! и к твоему сведенью, есть такие лююди, и помоему всё о чём они могут сказать, нет даже не сказать, а лишь задовать вопросы как, что делать, и тд, нет цели, нет понемания к различным вещам, ну вот как то так... надеюсь что кто то, сможет помочь с этим
Катя Базанова
и нет в этом, не чего хорошего... смотреть на других, и не понемать что к чему, не которым приходяться, или воображать или бесконечно пытаться понять то, чего у них не хвотает, это отвратно думать что урод какой то!! !
Вообще, эмоции и чувства- это очень хорошо.... но человек без эмоций и чувств-это действительно обделенный человек.. . лично я никогда не встречала безчувственных людей.... но во всяком случае, это НЕ безразличный человек!!!!
таких не бывает.
он мастер своего дела холоднокровный расчет и тактика ум и упорство просчет и настойчивость .одним словом воин
Это многомерный человек.
Это опасный человек, ты не знаешь что ожидать от него! С такими людьми нужно дружить. Это очень сильный человек, если он способен контролировать свои эмоции