Прочее непознанное
Всем здравствуйте. Навеяно комментарием одним. Вы слышали о таком понятии,как звездные близнецы?
Возможно ли найти такого близнеца, наверное это надо в архивах роддомов рыться? Как думаете, на самом деле похожи люди, Судьбами, которые родились в один день час, минуту в одном месте???
Чей-то ты "звездных" искать стала? тебе меня мало?
Алина Мурзакаева
куда от тебя, роднулька денешься... просто любопытная!
можно найти, но у кажлого свой путь....
Фигня.
Не знаю как по времени.... но это все же существует!
Насчет похожи или нет не знаю, но под описанные Вами параметры попадают и кое-кто из ответчиков (характеры похожие) . Называть разумеется не стану, это их тайна.
Я в своей жизни такого не встречала. Но, встретила свою подругу, у нас все в жизни одинаково, все проблемы, радости, сама жизнь схожа даже в деталях. Мы мыслим совершенно одинаково. Иногда даже спрашивать ничего не нужно, одного взгляда достаточно, чтобы понять что нужно.
Алина Мурзакаева
Это тоже здорово, если в жизни рядом есть такой человек. И, наверное, здесь без подарка СУДЬБЫ не обошлось. Я просто давненько видела передачу про звездных близнецов, там были такие поразительные вещи и самое грустное, что там доказывается, что и умирают эти люди в один день... потрясающе!
Чем-то, думаю, да. Но тут не тоолько от звёзд всё зависит. Вот если бы людей ещё и звали совершенно эдентично (имя, отчество, фамилия) , тогда-да, сходства больше было бы) ) А только звёздного совпадения маловато
все может быть
Я бы очень хотела найти такого человека. Просто ради интереса, посмотреть есть ли сходства.
может и есть. даже не обязательно близнецы!
нет... но очень хотелось бы посмотреть... есть тут кто-нибудь.... отзовитесь...
Я нашла.
Алина Мурзакаева
Здорово! А нельзя подробнее, если нетрудно... можно в личку.
не верю я в это
Нетьььь.... Всё это фигня....
и секунда имеет свою власть в судьбе человека. нет, я таких не встречал
магия ) не знаю может что-то в этом есть. . но я не такой суеверный. . но путь мне кажется у каждого свой
Никогда не слышала!! Знаю только что где то может жить человек как 2 капли воды похожий на тебя!
Алина Мурзакаева
у меня такой человечек живет рядом, моя сестренка, правда, с годами, мы стали менее похожи, а в детсве! сами сейчас но фото не поймеме. где я, где она.
Юлия **********
Я тоже об этом читала!!!!И верю в это
слышал. но искать не хотел бы. С такой судьбой как у меня близнец вряд ли справился. актер Германик.

ну в одном месте ---это один роддом, а у нас рожали по очереди, если в разных местах то да .
Есть ещё и звёздная болезнь. Чего только сейчас нет. Но всё излечимо.
вот это тяжёлый вопрос. Наверное судьба у каждого своя, есть что-то схожее.. . а так тяжело сказать!! ! Думаю нет....
Такие близнецы наверное существуют, хотя отличий в них может быть больше, чем у людей, родившихся в разное время и в разных местах. Мне попадались люди, разница рождения которых была всего 2 минуты, но это совершенно разные по характеру и по судьбе сестры.. . Возможно ещё более близкое по времени рождение, когда разница может составлять несколько секунд - вот это действительно "звездные" близнецы - даже звезды в их гороскопах одни и те же.. . Но такие мне не встречались, хотя было бы любопытно. )))
Алина Мурзакаева
Была как-то передача по телевизору про таких людей. и среди них есть и довольно известные истории люди. Давненько смотрела, подзабылись подробности. но факты там представили потрясающие. Пути Господни неисповедимы...
Vozmojno i takoye toje!Xotya mne takiye ludi ne vstre4alis poka 4to!
Верю есть такие близнецы (и читала об этом) ине обязательно они родились в одном роддоме!!!! Похожи характерами судьбой одинаковые интересы часто одни и те же профессии и т. д.
Нет не похожи. Или Вы считаете, что судьбу человека определяет только программа рождения? Тогда, это было бы слишком просто однообразно в этом мире. Существует множество факторов, которые повидут таких людей разными дорогами.
А мне кажется, что с одним местом - перебор. Нереально, чтобы не было разницы хотя бы в секунду. Да и время рожднеия иногда указывается до обрезания пуповины, иногда после первого крика ребенка. Т. ч. вероятность 100% совпадения очень мала
Алина Мурзакаева
в передаче, которую я видела по этому поводу, допускается разница в две-три минуты.
Да ...(опыт)
Алина Мурзакаева
Очень интересно, а поподробнее об опыте, если не лень?
Фарида Фаизова
это моя сестра ...только она младше меня на 3 минуты....но судьба одна и та же теже проблемы....хоть и живем раздельно и в разных местах!!!!
Интересненько. Спасибо, Марина=балерина, что подсказала. Бум искать...
а как это в одном месте?..
Алина Мурзакаева
В одном роддоме, например. это идеальный вариант. Я вот точно помню, что у моей старшей дочки должен быть звездный близнец, так как рядом со мной родила женщина мальчика с разницей в две-три минуты... в большом городе. где в роддомах конвеер, это более распространеное явление.
нет, такого не может быть.
Нет. Хотя мне кажется в этом что-то есть.