Прочее непознанное

Вы слышали про такое понятие, как "Энергия Жизни"? И если рядом человек, люди, теряющие энергию жизни (умирающие) и ты +

Находишься недалеко от них, дышишь с ними одним воздухом, к примеру, славливаешь одну с ними энергетику, то на тебе это тоже отражается? Хотя бы на общем самочувствии.
Не знаю, в какую категорию это опубликовать, но тем оч интересна и хотелось бы пообсуждать с теми, кто знает что-то по этой теме ( наука, магия, прочее непознанное, болезни, врачи, китайская энергия жизни итд)

Само выдало, что надо опубликовать в прочее непознанное.
Давно замечено, что старики и больные люди неосознанно тянут энергию из молодых и здоровых. Конечно, не осознавая этого. И раньше побаивался таких людей. А потом научился восстанавливать в себе любое количество энергии медитациями и сейчас готов отдавать свою энергию другим если им это нужно. Если у тебя её много, фактически неограниченное количество, то и не жалко.
Лилия И Радуль Кулаевы
Лучший ответ
ДЛЯ многих из нас сила — это что-то обыденное. Например, мы почти не задумываемся о силе электричества, благодаря которой у нас есть свет, тепло и возможность привести в действие любой электроприбор.
Бог — Источник всей силы, так же как и Источник всей жизни .
Необходимо познакомиться с Тем, от кого исходит вся энергия, и узнаете о том, как будут решены энергетические проблемы человечества.
Ирек Тукбаев
Омурбек Айтбаев я надеюсь, вы не думаете, что бог - это некий дядька на небе, который может всё? и решить все ваши проблемы ?
Олег Ганеев А вы за библию топите или у вас есть собственное видение?
Исключительно верно. Рядом с покойником или полупокойником энергию теряешь со страшной силой. Даже если ничего с ними не делаешь
Это почти все люди такие на негативной энергетике. Если больше начинаешь обращать на это внимание оно ещё больше начинает на тебя влиять, надо развивать и самодисциплину а не просто учиться чувствовать, чем больше ощущаешь тем больше ощущаешь и тот этот мир в котором мы живём, он же негативный и это очень опасно.
Энергия жизни в чистом виде это любовь - как внутреннее состояние. Она так же в эмоциях проявляется - много энергии - хорошие эмоции (радость, счастье), мало - низкие, депрессивные, плохие состояния.
Простая аналогия это светится изнутри человек или нет.
То сколько энергии у человека напрямую зависит от уровня проработанности его энергоструктуры, его внутренней чистоты от всяких пороков, грехов и тому подобной грязи.
И это все синонимы: любовь, жизненная энергия, энергия осознания, внимание...
Надо конечно учиться ею управлять, чтобы у тебя не могли ее забирать, воровать... И вторая часть вопроса именно про это...
Aidos Kobenov
представь себе три комнаты.

В одной китаец
в другой индус
в третьей еврей

...в какой из комнат ты выдержишь дольше по-времени?
Ег
Егор