Наваливается усталость, пропадает интерес, мало кто и что радует, чувствуешь как будто тебе уже 100 лет, и в отпуск не хочется и видеть и слышать никого тоже и не надо уже …
И вроде знаешь, что есть в мире много чего интересного, но уже какой то не тот живой интерес, не так как прежде …
Можно долго говорить что это депрессия, и это лечиться … мне это тоже не интересно.
Можно кучу денег потратить на псевдо целителей, но не хочу поднимать им ноги.
Т. е. мысли ясны и холодны …
Время лечит … порой может и калечить …
Вера … тоже что то не для меня, не интересно, не завораживает …
Друзья … я им уже не верю никому… они умерли для меня…
Любовь … это всё для маленьких девочек в розовых очках … не интересно…
Так от чего теряется интерес к жизни ?
Прочее непознанное
От чего угасает ЭНЕРГИЯ к жизни ?
могу лично очень хорошо понять это состояние так как сама это переживаю.... и знаю как это тяжело.. .
вроде бы и в жизни все в порядке... но душа как не на своем месте от этого упадка сил.... и потери вкуса к жизни
та маленькая душевная рана скорей всего причененная кем-то так быстро не проходит и на ее зажевление нужно время и большая сила воли что-то изменить в Вашей жизни.
Поверьте Вам никто не поможет если Вы сами себе не поможете!!!. не вытащите себя из этого мрака.... не заинтересуете себя тем что Вас радует... потомучто мир-он многообразен)))). Попытайтесь открыть для себя истину что Ваше счастье- лежит у Вас в руках и Вы сами являетесь кузнецом своего благополучия!
Поверьте в себя!
счастья Вам!
Поверьте в себя!
счастья Вам!
Значит, поезд без тебя ушел.. . судьба...
от потери ЛЮБВИ
У меня так было с апреля и до сегодня.
Но это всё еще сопровождалось напряжением каким-то физическим, голова начинала побаливать.
А сегодня села, расслабилась. Почитала вот что:
http://ariom.ru/wiki/San'jama
Давно медитацией увлекаюсь, но в последние три месяца перестало получаться.
А тут прочитала "Фиксация разума на одной мысли или предмете средствами сочетания концентрации".
Надо просто сидеть. И наблюдать за чем-нибудь. Точку найти. Я за телом наблюдала и размышляла о нём.
Внезапно почувствовала эйфорию. Волны энергии как-будто качают меня. Мне стало так хорошо и радостно.
http://ariom.ru/wiki/San'jama
Вы допустили, что бы пограничное состояние прошло немного дальше, не парьтесь, на самом деле жизнь это чудо, не буду говорить "юдо"....))) Однако желаю Вам чтоб наступил день и пришла для Вас новая пища, вероятно то, чем Вы питались ранее вышло в тираж...)) ) Слава Богу, что про Надежду Вы не отписались, вот я и пришла...)))
Вы сами отвечаете на вопрос. Так от чего теряется интерес к жизни ?
Время калечит
Вера мертва
Друзья - не друзья и я не друг
Любви не было настоящей.
Откройте глаза. И спросите чего сами хотите?
Чтоб вера спасала?
Чтоб время лечило?
Чтоб друзья были?
Чтоб Любовь в сердце стучала?
Время калечит
Вера мертва
Друзья - не друзья и я не друг
Любви не было настоящей.
Чтоб вера спасала?
Чтоб время лечило?
Чтоб друзья были?
Чтоб Любовь в сердце стучала?
Надо всегда хорошо высыпаться, т. к. только во сне Вы получаете жизненную энергию и силы ко Всему. Постепенно Всё пройдёт и силы восстановятся.
Возможно растрачиваете много своих сил зря...
...конфликт в нутри себя... нужно помириться.. сложно но возможно.. нужно привлеч Новизну... Жизнь как поезд в окно смотришь картинки меняются.. каждый день Новый... окружение еще поискать.. Называю встряхнуть Пыль.. чтоб почувствовать себя живой.. прыгни с парашютом самостоятельно либо с инструктором (почувсвуешь как птицы парят в свободном падении..) и откроешь еще один мир.. а их много.. можешь холодной водой облиться хорошо взбадривает.. всю чушь выгоняет.. всего Доброго..
Интерес к жизни есть только тогда, когда живешь для любимого человека.
любовь к себе
Будет цель - будет и энергия.
прекрасно тебя понимаю.... сама себя так чувствую... вроде всё хорошо а на душе такая ЖОПА.. .
Я иду к своей мечте но не получается ничего.... Настроение ужасное.... А как можно самому себе помочь? Даже не знаю. .
Прекрасно тебя понимаю... ужасное ощущение...