Прочее непознанное
Эмоции...Осознание...Понимание....СЛОВА! - Всего-лишь Слова?
Мне никогда не нравились эмоции, но они незаменимы: ни шелковой блузой, ни огромными розами, ни малюсейшими принцами. Осознание? Это как горячий кофе утром. Понимание? Понимание - гремучая смесь. ЛСД с гашишем, короче -) Нет, не только слова, можно и молчать, можно и на расстоянии. . сквозь время и тайфуны.
Слова - это ПРЕДРАССУДОК, с которым пока удобнее жить.. . человек уже умеет общаться без слов.. . будущее - за духовным общением...
Анна Фокина (Карнаух)
Скорее бы!
Что значит выражение "всего лишь слова". Слова-это очень мощная сила, могут исцелить, могут и убить.
Ну ясно понятно не просто наборы букв.
Влюбом случае да, но возникающие от них ассоциации очень даже могут быть живыми. Спичка не огонь... Или всё же огонь?
Анна Фокина (Карнаух)
Да...
и чернильница - это всего лишь следы.
Всего лишь слова. Но за каждым словом скрывается понятие. А понятие есть отражение определенной сущности. Мы выражаем свои мыли при помощи слов. Каждому понятию, каждой сущности соответствует определенное слово. Всего лишь слово. Единственный способ передачи реальности, доступный человеку.
да.. . это так.. .
и.. .
одновременно.. .
попытка.. .
отразить.. .
стадии.. .
познания.. .
МИРА)
и.. .
одновременно.. .
попытка.. .
отразить.. .
стадии.. .
познания.. .
МИРА)
..."Эмоции.. . Осознание.. . Понимание.... СЛОВА"....
Слово - образ - осознание - эмоция - реакция.. . ответный удар... .
Так и живем!
Ну конечно не просто . Каждое написанное здесь слово описывает разные состояния души я бы сказал здесь описаны стадии происходящии строго в порядке их написания. Ваш псевдоним имя говорит мне что в вопросе скрыт ваш печальный личный опыт.
Анна Фокина (Карнаух)
а что Вы думаете есть - одноглазка?
да!
Всего лишь слова.
Вы же знаете! Или нет? Тогда в чем вопрос! *?
Все просто охерительно замечательно.
Всего лишь слова.
Все просто охерительно замечательно.
Ходите по берегу?... Незнакомой, манящей, бесконечной Реки.. . Накапливаете Скуку от знакомых мест?... Чтобы Берег умер и.. . осталось одно направление - в Реку...
Анна Фокина (Карнаух)
да...
.. или полёт над людьми, а ещё лучше - от людей...
так легче жить...