Прочее непознанное
Почему мы любим одного, а живем с другим???
Почему люди желают счастья в семейно и в личной жизни? Это и вопрос и ответ. Взаимная любовь - это редкость, сравнимая с чудом! Да даже взаимная любовь и желание быть вместе не дает гарантии семейной жизни. Слишком много преград может стоять перед любящими. Конечно, говорят, что любви любые препятствия - не помеха. Увы, но это далеко не так! А почему живем с другими? Материнский и отцовский инстинкт. Дети.. . Все мы рано или поздно хотим детей, пусть не от любимых людей, но, все же.. . Те, кто познал любовь и познал невозможность быть с любимым человеком, особенно стремятся завести детей, чтобы выразить свою любовь детям!!!!
далеко не все.. .
именно поэтому в мире полно одиноких людей, до последнего не теряющих надежду встретить свою любовь !!!
а меркантильный интерес, что не говори, по данному вопросу, а своя заинтересованность присутствует у каждой стороны.. . ( и в каждом конкретном случае - она своя.. . )
Вы думаете, что так ВСЕ живут? Думаю, что решив жить с "другим", Вы считали его для себя единственным и неповторимым.
не все
Потому, что быт и повседневность убивает любовь. Если будешь жить с тем, кого любишь, то все повторится и опять полюбишь другого.
Если жить со всеми, кого полюбишь это дурно пахнет. А так люби себе на здоровье, но семья должна быть.
Мы всегда любим только то, что нам не принадлежит и то, что мы не можем иметь.. . а если думаем, что пренадлежит, то и на сей раз заблуждаемся....
Это от лени - она порождает неуверенность в себе и желание идти по пути наименьшего сопротивления... Жить надо с тем кого любишь... и наоборот
Рамиль Муратов
Евгений! Сегодня Лень - актуальна. Я смотрю))
Попробуйте вот так: любила одного, встречалась с другим, а замуж вышла за третьего - так сложилось))))).
Потому что выбираем то, что для нас будет удобно и комфортно.
у всех по разному.