Прочее непознанное

Почему мы любим кошек?

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора Энн Эдварс)

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно. (Уэсли Бейтс)

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. (Бернард Шоу)

Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки. (Альберт Швейцер)

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда! (Теофил Готье)

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)

Вам не удастся одурачить кошку пустой болтовней, как какую-нибудь собаку, нет, сэр! (Джером К. Джером)

Я жил с несколькими мастерами Дзен - все они были кошками. Простое наблюдение за ними является медитацией. Как спокойно и свободно они перемещаются, пребывая в мире с самими собой, в полном присутствии в моменте Сейчас, с чувством собственного достоинства и совершенства. (Экхарт Толле)

Э. Хэмингуэй
Татьяна Кукушкина
Лучший ответ
а Вы просто не умеете их готовить!!!
Салта Аппарова
Они наш меньшие "братья".
Просто любим и все, как это объяснить?
Natali Walker
Кошка загадочна
Ксюша Кс
Потому что они говна свои за собой звшкрыбают в землю или снег, . Видите там одна уже зашкрыбла говна за собою в снег и радуется.
Xasan Tashpulatov
Ааа - Котов!! ! )))
Наталья
Егор Полянский
Не знаю, мне этого не понять. Я считаю кошек тупыми асоциальными животными и люблю собак
Roma Taran
Потому что они милахи :3
Катя Звонкова
Кошки-это поэма! Однако, для равновесия изобрели токсаплазмоз! (((
А я их ненавижу.
Леди Bales
Ну скорее всего потому, что они очень красивы по своему строению и грациозны. Довольно умны и полезны иногда в домашних делах. Они привлекают нас и ведь с ними можно поиграть и порадоваться. Кошки очень ласковые и женственные. Я так думаю
**
***сергей ***
Потому что они ласковые))
потому-што