Прочее непознанное

Почему мы так любим смотреть на звезное небо?

Что нас там так притягивает, или кто?) )
Покой нам это дает
Apollo Tacilik
огонь, вода и чистое небо всегда завораживают своей бесконечностью...
Юлия Егорова
Ощущаем себя Человеком
Красииииииииииииииииииииииииивооооооооооооооо...
Там чисто и тихо....
Потому как море уходит в небо, а небо уходит к звёздам. А звёзды уходят в вечность. А вечность приходит к людям. А люди приходят к детям. А к детям и людям приходит СЧАСТЬЕ !!!
Помогает отвлечься от повседневности.
далекое. . непознанное.. непознаваемое - так завораживают..
красота дает силу
Gulnur Atkenova
Восхищаюсь величием Творца, прикасаясь к тайне мироздания ...
Сергей Краснов
А я как раз в блоге своём в день планетариев об этом же!) ) + Спасибо Разуму.!!! что мы можем Постигать это Великолепие.. и что Мы тоже звено Мироздания!))
Ainura Bakhyt
....-эх, фанеры побольше бы, сделать ракету и туда...
потому что так красиво ,,,и романтично
завораживает бесконечность... тонешь... и нравится тонуть...)))
Давид )))
Потому что это творение Божье, искра Его великолепия.
Макс Фрай
хорошо там, где нас нет! а там где нас не будет-ещё лучше. вот и любуемся, думая, что там-точно лучше.
Потому, что оно великолепно. Глядя на него забываешь обо всем, можно просто лечь и помечтать, и на душе будет так спокойно.
Нас всегда тянем бездна. На высоте говорят не смотреть вниз- затянет. А звёдное небо- это и есть настоящая БезДна...
ну не знаю, я не очеь люблю звездное небо, оно меня как то пугает....
Никита
Мы все, ГОСТИ на этой Земле!!!! Погостим, погостим и домой улетим.. поэтому так часто на небо глядим-:)))))))))))))))
Наташа Бовт
Потому что там обитает Бог и потому что там Он приготовил для нас вечную обитель!
Там круче чем на земле, пугающие непозного.
Александр Тур
..мы пришли с тех Звезд..
мне нравится, потому что я черпаю от туда вдохновение и получаются восхитительные стихи... .
мне нравится та легкость и умиротворение, которое я испытываю, когда смотрю на небо.. . звезды.. . луну.... солнце (редко, но бывает...)....
Timosha Sauranbaev
На небо любят смотреть многие, еще на огонь, воду, на цветы и т. д. Чем дольше смотришь, тем больше удивляешься как прекрасно все устроил Господь.
Natalya Ribalkina
Вероятно потому, что от туда на нас смотрит Бог с такими же глазами как на фото
Повидимому в нас есть, то что хочет слиться со всей вселенной. И прочувствовать, ее безграничность, и глубину. Попробуйте сконцентрироваться на этом, вы испытаете настоящее блаженство! И этот миг можно считать настоящим счастьем.
Саня Сочнев
неопознанное, неизвестное, оно и притягивает!
Мария Любаева
Потомучто это красиво и недосягаемо
Олег Азанов
Звездное небо такое красивое!!!!
Жом .
романtика....
Николай Чучин
нам всегда хочется смотреть на то что не понимаем)))
ни чего хорошего там нет
Неизвестность притягивает...
Дина Коваль
потому что с давних времен нас притягивает прекрасное и неизведанное.
Красиво, затягивает если долго смотреть. А если еще и с парнем смотреть на звезды.... просто романтика....
Потому, что смотреть больше не на ЧТО !
на землю смотреть страшно
Наверно каждый подсознательно ассоциирует себя с бесконечно далекими и неизведанными мирами, ведь каждый человек - это целый МИР - необьятный и загадочный!!!
Как приятно летом ночью у речки сидеть в обнимку с любимым.... и смотреть на звездное небо...
Романтично...
Neo Neo
Спокойно на душе становится! Пытаешся смысл жизни определить, себя оценить!... Ну, а иногда и пофантазировать можно.... там много тем для этого!
Тоска по Дому! Красота Этого Дома и Надежда на.. . возвращение! Вспомните "детскую" песню.. . "...если что-то я забуду, вряд ли Звезды примут нас!... "
Бо це гарно!!!
На красоту всегда хочется смотреть)))