Прочее непознанное

Почему мы так любим смотреть на звезное небо?что завораживает?

Масштабы.
Галина Морякова
Лучший ответ
Завораживает бесконечность и собственная ничтожность в сравнении с ней.
Люди перестали смотреть на Звёздное небо - чаще в толстый кошелёк или пустой карман! А если уж кто и посмотрел, то Заворожило только некоторых.. .

...не буду о грустном!

Почему мы так любим смотреть?) ) Человек готов не отрывать всю жизнь свой взгляд от того Что он любит... а любит он то в чём сильно нуждается... и объяснить причину тяги к этой глубине можно только на уровне астрала...
Когда смотришь.. . ссыш с кайфом....
Tat'yana Karpacheva
Прежде всего это красиво.
Когда знаешь, что это огромное пространство - завораживает.
Когда боишься инопланетян - пугает (те, кто боится инопланетян, боятся смотреть на небо, чтобы случайно летающую тарелку не увидеть :)).
Когда знаешь, что когда-то люди прилетели оттуда и заселили землю, то ощущаешь прилив гордости и радости за своих предков.
Дамир Болатов
Lera Stolyarova говорите что вы боитесь НЛО? но мы сами пришельцы т. е. потомки их.
я там ничего не вижу, мне там не иньтересно, могу толькл летом ночью, когда на пляже, лежу ...посмотреть, потомучто голова в таком положении ))
всегда тянет домой... мы оттуда...
Рустам Сафин
это создает атмосфера элюзию если бы ее не было то ты бы упал со страха
потому что все мы ощущаем величие Божье и Его могущество, то что Он создал, нас завораживает. через это мы понимаем насколько мы малы во вселенной.