Прочее непознанное
Кто нибудь знает когда будет конец света????((((((((
((((((((
В 2012 году
Его не будет! Вас обманывают! Я люблю тебя!
говорят что скоро, а именно после того как всем на правую руку штрих-код налепят вкачестве карточки от ьанкомата. а про 2012 год: таких уже было больше чем могло быть вообще ;-) : и коллаидер взорвался и метиорит падал и комета сталкивалась и земля орбиту меняла и ...и глобально потеплело и даже ССР развалился, вообщем врут они все на 240%
Еще каких-то 30 лет,
И мир наш грешный упадет.. .
Надежды на спасенье нет,
Ведь Человек себя убъет!
Мы сами стали злейшим злом,
Наш век - кровавой чести век.
Но, слава богу, все умрем:
Не бесконечен Человек.
Коварство, жадность - вот наш бог,
Бог грязи, тьмы и пустоты.
Я мир от зла спасти не смог,
Но, может, сможешь сделать ты...
И мир наш грешный упадет.. .
Надежды на спасенье нет,
Ведь Человек себя убъет!
Мы сами стали злейшим злом,
Наш век - кровавой чести век.
Но, слава богу, все умрем:
Не бесконечен Человек.
Коварство, жадность - вот наш бог,
Бог грязи, тьмы и пустоты.
Я мир от зла спасти не смог,
Но, может, сможешь сделать ты...
Он уже наступил. Если в категории,, Дизайн, Верстка " стали такие тупые вопросы задавать, ага ...
Категорию не ту выбрали для вопроса!
когда одновременно выключат свет газ отопление или когда хлеб будет стоить 100 руб
уже начался
Уже прошел :)))
хотите подготовиться ?
У каждого из нас будет свой конец света и даты у всех будут разные.... И будет он тогда когда БУДЕТ!!!!
в субботу
он даным давно закончился, теперь наступает его начало
1.2012 прогноз Майя
2.к нам летит "Апофис" 2029 (всего 600 км от земли)
3.в 3036 "Апофис" "разворачивается" неся большую угрозу земли.
Вот такие варианты :)
Выключаешь свет-и сразу ему конец.: -)
сегодн прочитала в декабре 2012 года. не верю я в это.
Я в это не совсем верю, но не хотела бы чтобы он настал!!!! Я люблю жизнь!!!! НО помню нам училка рассказывала когда я ещё в классе 4-ом была :)))) что он наступит 2012 года !!!А когда именно не знаю!!!!
Не скоро)
Он уже начался! *Спасайся кто может! *
Много дат. И много фантазии от ученых. Ну примерно от 2016. И к примеру 2118. Так никому не известно! Толи метарит упаедт, тли наводнение, толи смрч, торнадо, ураган Или все в один момент. Но если это произойдет, будет ужасно.. . Посмотрите д/ф и все поймете почему...
эээ.... надеюсь ево не будет))
Не знаю - но очень надеюсь, что будет!
конечно же не кто не знает. так как это не реально. поживём, увидим. :)
А он уже настал... только проснувшись субботним утром мы этого не заметили
...беспонятия....))).. Надеюсь я уже умру
в декабре 2012, когда будет парад планет
Пока я живу не будет !!!Че люди говорят про конец света то лож !!!Если погоду точно не могут предсказать то че они мелят про апокалипсис !!!Короче его не будет !!
Вообще у народов Мая да и у Ванги 2012 год значит конец света, хотя мало кто знает что у них написано, изменение мира к 2012 году ведь это незначит, что будет конец света, хотя я где то читал что у Ванги есть предсазания мол человечесская расса будет жить и после конца света 2012!!!!Покрайней мере стоит надеятся! ! Ведь раньше 2000 тоже считали концом света! ! Да и еще незабивай свою светлую голову!! =))
конец света уже давно наступил, тока мы его не замечаем, почему то все ждут когда метиорит на землю упадёт или солнце взорвётся, даже если что то подобное будет, люди сами уничтожат себя задолго до этого!!!!
ну я даже и незнаю, некоторые говорят что скоро, а некоторые ни че ни говорят=))Хих
2012 года 21-25 декабря) )
А что?))
2012....когда будет парад планет вроде.... так ученые говорят.... а я лично ненаю
я надеюсь никогда))) а может он уже был