Прочее непознанное

Если кто-то притворяется человеком, но не человек, значит это монстр? Кого из монстров вы знаете?

Olga Stolyarova
часто вижу таких ..неестественность видна сразу пытаются выглядет такими неетественно добрыми слащавыими.. говорят неестественным голосом А ГЛАЗА ого Ух видно что Злые говорят одно А ЯЗЫК жестов (глаза мимика) говорит совершенно другое ..прям ненависть прёт .. чувствуется и ты это видишь ..
обычно толстые злые тётки ..

но незнаю обманываться рад что ли видишь изначально какой человек (гнильца то хватает ..но. . даёшь ему поблажку ..
пускаешь в свой круг .. потом забываешь это хочешь видеть лишь хорошее. человека в нём . и в один прекрасный момент он она показывают свою истинную сущьность (что ты и видел в самом начале ) и часто подло жалят вставляют нож тебе в спину как змеи ..
выводы ...очевидны
незнаю все равно привык ( или хочется )доверять людям как без этого.. .
Оформление Шарами
Лучший ответ
Я их в тиливиззоре вижу помного каждый день в навастях
Svetochkaa *-*
А сами Вы, надо понимать, Человек с большой буквы?
Елена Свирина
Olga Stolyarova Не, я букашка!
новодворская и собчак. монстр и нелюдь, а косят за человеков.
Svetochkaa *-* Собчак - это ты о покойном или его дочери?
Ваще, если святые тебе видятся монстрами - значит тебе одна дорога - в единую рассию
Мою бывшую.
))))))))))
Рая Раджабова
Современный индийский мудрец утверждает, что в настоящее время очень много животных в образе людей, т. е. снаружи чел. , а внутри звереныш.
Некоторые существа это утверждение оправдывают вполне. Например, моя начальница.
Рома Цой
Себя
Стас Коротков
Играют в жизни многие, а вот монстры те от кого мы меньше всего ожидаем этого!
Подойди к зеркалу.
Юрий Мауль