Кстати, довольно интересный и непростой вопрос.
"Как быть, если зарекомендовал себя не тем, кем считаешь себя на самом деле? "
На самом деле, это порой больно признавать, но то, кто мы есть в глазах других — это и есть мы. Люди, с которыми мы общаемся — это и есть мы. Наши проблемы — это и есть мы.
ЭТО — первый и главный этап в преодолении себя — того, кем ты больше не хочешь быть. Браво тому, кто видит свои ошибки, признает их и стремиться их исправить. И горе тому, кто живет в невежестве и не замечает его. Рано или поздно идущий да достигнет.
Продолжайте стремиться выше и всё у вас получится.
Прочее непознанное
Возможно ль слыть....но не быть...?И что важнее?Что делать коль прослыл не тем кто есть? Забить?
Саида Рахматуллина
Спасибо. Вы попали в точку. Готова верить в чудеса. Вопрос то всплыл в голове в секунды. Будто и не мой. Вы помогли. А вопрос точно мой, несколько дней пыталась сформулировать, ну ни как. Ночное время суток роль сыграло. :))
Важно не то, что о нас говорят, а то кем мы являемся. Но тем не менее у нас есть обязанность вести себя так, чтобы у других не создавалось о нас дурного мнения. Невозможно быть хорошим внутри, не будучи им внешне. Так как это взаимосвязано.
Не пейте Виски.. . ))
Саида Рахматуллина
Смешно)))) Спасибо за совет. Но я не пью....если только чай, кофе, молоко....:))
уж лучше блядью быть, чем слыть...
если "хуже" чем есть прослыл, то забить, все встанет на свои места, а если "лучше" чем есть, то порадоваться недолгой минутной славой, но не придавая ей значения, ведь и в этом случае все встанет на свои места, так что лучше быть, а то, кем "прослыл" это так, мелочи.
Оправдываться - значит признавать себя виновной . Лучше забить и в особенности того, кто распускает не по делу свой язык. )))
Девочка Вера из чьего-то флешбека.. . Репутация никогда не бывает тождественна объекту этой репутации, её можно осознанно создавать, можно этого не делать и посмотреть, что из этого выйдет.
Правильно испорченная репутация иной раз по-лучше безупречной...
Саида Рахматуллина
А дальше....Ну их всех?