Прочее непознанное

А как нужно правильно себя любить, чтобы не прослыть эгоисткой? :-)))

Полюбить и делиться с любимым.. . любовью к себе.. .
А когда он обрадуется, сказать.. . Делай, как я !..)
Света Ионова
Лучший ответ
Тот, кто спрашивает у других разрешения полюбить себя, кому интересно, как он выглядит, когда себя любит и т. п. , никогда не себя не полюбит.
Ольга Шилова
Очень трудно ответить на такой вопрос, но я попробую. Мне кажется, что в мире нет чела, который бы не был эгоистом (все подвержены этой болезни, так уж Бог решил, наверное). Значит любить себя мы априори обязаны и задача состоит лишь в том, чтобы не доходить в этой любви до стадии Нарцисса! Так что любите себя и Вас обязательно полюбят (а некоторые, может быть, уже любят)!
Валерия Черепанова http://www.youtube.com/watch?v=1l5eww7JowM - просто так ! )))
Под одеялом.
Виктор Синьков
у любви нет правил
Яна Кутузова
для этого надо не любить себя, а уважать. .

Обычно если кого-то любишь - он кажется идеалом. А если ты сам себе будешь идеалом - то тебе некуда расти!
Бескорыстно ...)))))
Кирилл Кондрабаев С оттенком благотворительности? )))))
Зульфия Гималетдинова нет - без всяких нюансов - просто так ...)))))
правильно это когда тебя любят, а себя любить это извращение.
Павел Шатыгин
Кирилл Кондрабаев Не будешь себя любить-тебя и не заметят, в лучшем случае.. )
кошечку кормить не забывайте

Это минимум :)
начно с эгоизма
есть большая разница между.... самолюбием.. и себялюбием)
Galim Seitov
Можно, конечно, не впадать в крайности, смотреть на себя объективно и выражать свою признательность тем, кто идет рука об руку. Но в любом случае гарантии не прослыть эгоисткой нет - найдутся люди, мыслящие по-иному, желающие нас видеть в другом качестве. Но несмотря ни на что всегда есть причины ценить себя больше.
Аноним Anonim
Потихоньку, под одеялом, и, главное, не шелестеть фантиками.
Чтоб не прослыть эгоисткой, нужно всегда учитывать мнение других людей. И любить себя можно сколько влезет...
перед кем прослыть? общественным мнением? - глупость. себялюбье всех колечит кроме задающих такие вопросы себе. нарциса проходят все и большинство там и остается. не твой вопрос!