Добрый вечерочек, Ангелочек!! !
Значит, потому что не просто так ты думаешь.. .
А тянется Душа и Мысли все о Нем!!!
Прочее непознанное
Если все время думаешь о человеке...значит ли ...что ты его любишь...?
Мне должны деньги и не отдают. Я все время думаю об этом человеке. я же не могу его любить. Иногда мне хочется его удушить, так Кто я?)))))))))))))))))))))))))
Привет Ангел.... этот человек притягателен.... а любовь ли это???? тут можно очень много знаков вопроса поставить. )))))
Андрей Седельников
Привет...Ангел)))))
Это привязка, а не любовь. И это не всегда есть хорошо. Любовь не навязывает думы о человеке, просто он есть и ты это знаешь и от этого радостно на душе.) )
Привет Влюбленный ангел.))
Андрей Седельников
Привет..Наденька!!!!
Как минимум, он тебе симпатичен, к нему не равнодушна)))) )
"Я знаю . Век уж мой измерен,
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с Вами днем увижусь я"..
"Я знаю . Век уж мой измерен,
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с Вами днем увижусь я"..
Первый признак:)) )
А если не думаешь, то наверняка уже разлюбил (((
Это значит что вы не можете без него жить. Это немного разные вещи.
Не факт.
Видимо, есть над чем подумать. А может и придумать.
Значит он всё время икает!)))))))))
Андрей Седельников
Приветик!!!
Смотря что думаешь...
....значит, что черная полоса позади
Для меня лично это один из основных симптомов этой чудесной болезни )))
я лю-блю блюз
и люблю Бога Отца и Брата Иисуса Христа!!!
Не факт. Я вот всё время думаю о человеке которого ненавижу О_о
Да, это любовь. Хрупкая, береги её!
а если, допустим, все время этого человека любишь- значит ты думаешь о нем.
Не всегда, это может быть также: влюбленностью (болезнью)
это значит, что Вы им больны...
если все время думаешьо челевеке, то ты от него зависим..