Прочее непознанное
Вот гляжу я в монитор....
и улыбаюсь))и задумалась..к чему бы это?))))
щас его бить будут... кулаками или ишшо чем)))
Aziz Djafarov
))))))))))))бедный мальчик))садюги вы)))
пли-и-и-н! - влюбилася нибось во всю эту виртуальщину)) )
- бум лечица? %)))))
Aziz Djafarov
Тим..да мы там с Олькой уже клея нанюхались)))а ты где ползаешь?)))
Видать. . прозрение посетило..))
))) Привет)
а я так ласково на тебя смотрю и тоже слегка ехидно улыбаюсь))) )

88Vip
рябит в глазах, Конси))) То ты мальчик, то девочка)))
неиначе пакость задумала
(надеюсь Вопрос Оракула не удалят)))) ) со всеми Ответами.. .
Улыбаешься- много хлопот было и еще больше сейчас предвидится,
Задумалась- так как ощущаешь себя (извини... на "ты") мудрецом-отшельником (ну, я бы сказала, мудрой женщиной в... одиночестве)))) )
И это к чему? К тому, что.... угораздило же ТАКОЙ УМНОЙ РОДИТЬСЯ))))) --- НАДО ЧТО-ТО УДАЛЯТЬ и ВОЗРОЖДАТЬСЯ!!!! с кем-то прощаться.... себя и других строго судить.... А хотелось бы ЛЕГКО ЖИТЬ!!!! См. начало- Надо улыбаться)))))))... и т. п.
Aziz Djafarov
в точку))
Айгерим Жолдасова
Спасибо!!!!А то...зашла я не в свою рубрику))))) вдруг что не так! Но здесь ТАК ИНТЕРЕСНО!!!!
Полночь на кладбище. Из могилы раздаются жуткие звуки. Отряхиваясь, наружу вылезает скелет и стучится в соседнюю:
- "Гоги, слющий, выхады, пайдем па Москве пагуляем! "
Из второй могилы выкарабкивается скелет Гоги, и они вразвалочку направляются к выходу. Вдруг Гоги стучит себя костяшками по черепу, бежит к могиле и взваливает на спину могильную плиту.
- "Вах, дорогой, зачем плита тащишь? "
- "Э-э, ара, нельзя нам по Москве бэз дакумэнтов! "
- "Вах, дорогой, зачем плита тащишь? "
Видимо решила с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего мужчину понервничать )))
•рита• °Султанова°
Странно. После 30 мужчины уже не нервничают от таких вещей абсолютно)))
Значит, Ваш младше.
...к чему-то ХОРОШЕМУ....
лучше в зеркало.
может, пора сделать перерыв ?=)
Стареешь.. . )))