Прочее непознанное
Что будем делать, если инополанетяне реально прилетят завтра?
Похоже об этом никто толком и не задумывался...
А что тут задумываться - когда прилетят, тогда и будем думать. В этом смысле - спонтанность лучший советчик. Скорее всего - технически они более развитые будут. Но у нас ПРЕИМУЩЕСТВО перед ними - мощные эмоции, сила Духа, то что называется психической энергией. Они этому ужасть как завидуют.. . Ну вот - военным способом нам вряд ли стоит готовиться - только зря деньги фукнем. А вот морально укрепляться и повышать силу своего Духа - нужно. Дух человека - единственное "оружие" земного человека. перед которыми любые инопланетяне БЕССИЛЬНЫ. Так давайте укреплять свои ИЗНАЧАЛЬНО сильные стороны.
А что делали американские индейцы и австралийские аборигены? То же и мы будем делать. :)
Они прилетят, но нескоро. Почитайте акашные Хроники Вероятности в источнике. Можем дать.
Постараюсь наладить с ними контакт: -)
Они у нас на заводе давно сидят и каждую пятницу после обеда время замедляют, вот поймать бы и отаскать за зелёные уши!
Они никогда не покидали этой планеты. Они всегда смотрят тебе в затылок. И это они решают, что тебе делать. Мало что от тебя зависит.
Может поумнеем.
Почему!? я задумываюсь, поскорее бы шандарахнули здесь свою цивилизацию и сказали: Значит ТАК! если кто попрет против пустим на супчик!
Неа я реально буду рада если увижу до боли родные корабли федерации с конкретными намерениями навести здесь порядок... да
А они реально ни куда и не улетали. А понятие "завтра" вообще относительно, для тех кому перемещение во времене проблеммы не составляет.
Поляну накроем!
Братья по разуму, как ни как.)))
нагадят, посмеются и улетят!