подопытными существами в исправительной колонии с целевым предназначением... это жестковато.. .
с другой стороны, если бы мы обладали равными степенями свободы и пространством для ее реализации очевидно мы бы не воплощались в тела... .
поэтому, наше тело - это инструмент... для познания, изучения, развития... .
наша Душа - это частичка творческой Души Вселенной, которая заключена в наше тело.. .
наш Разум - это наши способности.... которые мы вольны или невольны развивать.. .
а что дальше?
дальше вам решать - с какой установкой жить или идти по жизни... .
если согласиться с идеей подопытности, тогда в зависимости от каких сил.... проявлены ли они или просто это плод воображения... .
вы выбираете... .
вызов можно бросить кому угодно... .
и в результате личного жизненного опыта убедиться - подопытные мы или нет... .
Прочее непознанное
А можно ли считать людей подопытными существами?)))))
ещё как можно !!!
ведь всё , что связано, например, с медициной, когда-то начинается с нуля.. .
и такую аналогию, можно провести практически с любой наукой и сферой деятельности.. .
просто на медицине это проще и понятнее каждому...
Правящая верхушка много веков скрыто осуществляет контроль сознания человека
конечно только опыты мы ставим сами над собой
Скорее, не подопытными, а энергетической пищей.
в какой-то мере да
Причем эксперимент не очень удался...
Завершив с микробом опыт,
Написал ученый текст:
«Подтверждают микроскопы,
Жизнь – насилие и секс!»
Написал ученый текст:
«Подтверждают микроскопы,
Жизнь – насилие и секс!»
Нет, мы - великие существа
так и есть ...мы чей-то эксперимент это точно )))
Судя по тому, какие передачи сейчас показывают по ТВ, о прививках, о вредной еде, о мобильных телефонах и т. п. , то вывод получается такой, что на нас ставят опыты, проверяют на выживаемость