Прочее непознанное

Когда Вас Особенно Остро Трогает за Душу Тоска Другого Человека и поЧЕМу?

Кикуюки Сан
Всегда, потому, что я не уверна, что Он это не Я
Евгений Новиков
Лучший ответ
Samat Bergenov Гениальный ответ - лучше и не скажешь....
когда он тоскует из-за меня....
Venera Azimova
Когда я понимаю причину его (ее) тоски и имею лекарство от нее.
трогает - всегда, но особенно остро - когда я понимаю, что никто ему не поможет, кроме его самого, а он со своей тоской тычется куда ни попадя и окончательно запутывается, превращаясь в демонстратора...
Бахриддин Шарифов Вы Удивительно Правы...
Да она меня всегда трогает. Потому что носится по Вселенной, тоска эта человеческая и плачет. Только если она от Души тоска. Если просто от нечего делать тоска - она меня совсем не трогает, ни моя тоска от безделья, ни чужая. А вот Плач человеческой Души - всегда трогает, и неважно, знаю я этого человека или нет, вижу его или просто слышу эту печальную музыку Плача Души - но я всегда хочу помочь. Потому что Душа Мира - ОДНА. И Ей небезразличен плач и страдание даже самой маленькой Ее частички.
Samat Bergenov
Когда я не равнодушна к человеку, то хоть сама плачь так хочется, чтобы ему было легче.
Vasiliy Pupkin
когда этот человек беззащитен...
Dastan Kelamanov
Потому что душевную тоску ничем не поможешь.
Lenochka Timasheva
Когда своя Душа открыта.... Ведь часто приходится закрываться.... Мир полон не только добротой (
извини я здесь не просто так штаны просижываю я здесь работаю от Бога Отца а Он с верху долбит пока не заплатят будем долбить а будут мешать долбанём по тем кто мешает!! !

я к тебе захожу но тебя давно небыло я помню о тебе!!!
когда это близкий человек или любимый! потому что духовно связаны!
R3
Rbcrff 32Rus
Я думаю последние 3 ответа более всего подходят!
Танюша ********