Прочее непознанное
Как вы думаете, что можно смастерить из мимолетных Радостей?
Если они случаются редко, нужно сделать что-то приятное дорогим людям. Например, сходить с ними куда-нибудь. И им будет приятно, и радость останется надолго. А также приятные воспоминания об отдыхе.
Радости - это не материал для мастерства
Два уточнения - зависит от частоты повторения мимолетных Радостей и области в которой они появляются. Вполне может случиться, что из обилия мимолетных Радостей сложится целая жизнь.))) ) Если же они в какой-то одной области концентрируются, то в ней можно стать хорошим специалистом по применению Радости на практике. =)))
из них можно смастерить только нашу сегодняшню реальность !!!
Можно сплести ожерелье воспоминаний.. . и носить не снимая.. . Каждое колечко - отдельная радость.. . )))
И добавлять можно - ведь еще столько мимолетного впереди!! ! )))
Из мимолётных радостей, в стиле Пэчворк ( лоскутная техника ) можно смастерить себе СУДЬБУ !
Конечно, не обойдётся без лоскутов обыденности, вкраплений горестей !
Но будут, среди прочего, и лоскутики мастерства и кусочки счастья! !
Можно использовать золотые нитки воспоминаний.

Довольно стабильную судьбу.
жизнь.. из этого она и состоит)
воздушный корабль )
Александр Савело
Как думаешь, он быстро развалится? :)
... желание.. .

(иногда это всё, что нужно
для жизни, для счастья)

(иногда это всё, что нужно
для жизни, для счастья)
По капрям радостей мы воздвигаем остров счастя...
Из мимолетных радостей можно смастерить только одно - прекрасные воспоминания. Но это совсем не мало. Радость была мимолетной, а воспоминание о ней остается с нами навсегда. Оно дарит нам хорошее настроение, служит утешением в трудную минуту, вызывает улыбку. А улыбка - это еще одна мимолетная радость. Мимолетные радости нанизываются на ниточку, как бусы, мы перебираем их и чувствуем себя счастивыми, пусть даже это ощущение счастья тоже мимолетно.
Из мимо Лётных - только лёгкий ветерок.. .
Который состоит из всяких приятных разностей)) )
Коснётся твоей щеки - и ты невольно улыбнешься))) )
А он - опять лететь - очередные радостные мимолетности
вбирать в себя)) )
А ведь неплохо иметь свой собственный ветерок,
который ты сотворила сама))) )
К тому же он никогда не улетает навсегда.. . Всегда возвращается.. .
С новыми радостями))))
вбирать в себя)) )
который ты сотворила сама))) )
С новыми радостями))))
Александр Савело
Хорошее оно такое, это твое " Мимо лётно "....тёёёёпппплое...:)
приятные воспоминания.
Например, день подмигивания кошкам :))

Можно СоТкать Тончайшую паутину НаСтроения
из Которой ВыКроить Воздушное Сари Симпатии
ПриОдевшись в Которое Можно Найти Душевный Баланс)
мимолетное счастье
жизнь.