Логика обычного человека основана на взаимообусловленности, взаимозависимости и последовательности причинно-следственных связей. Это лишь средство при достижении цели.
Логика мироздания.. . хе ..)) конечный мозг не моет вместить бесконечную вселенную.
Прочее непознанное
А что - логичен наш мир, или нет?
Людмила Юрьевна *********
Лада))))) Здравствуй)))) Доброго)))))
Если по женской логике, то иногда - так
вопрос так спорен !!!
и да и нет !!!
Наш мир логичен.... и все в нем закономерно, и все происходит как надо...))
Был бы нелогичным - несуществовал бы...
лоичен, но сейчас произошел временный сбой в программе
привет))
Людмила Юрьевна *********
Прювед))) валерия))) доброго дня))
Ну, с логикой у нас всегда порядок,
лишь только утром мы встаем
и сразу счастьеце себе куем,
при чем без всяких там оглядок.. .
и логика присутствует тогда,
когда 6-ка = в дне рожденья у тебя,
а это значит - с деньгами можешь обращаться,
по этой жизни просто наслаждаться.. .
Удачи!
лишь только утром мы встаем
и сразу счастьеце себе куем,
при чем без всяких там оглядок.. .
и логика присутствует тогда,
когда 6-ка = в дне рожденья у тебя,
по этой жизни просто наслаждаться.. .
Удачи!
Вполне. У хаоса тоже есть своя логика. Все имеет причинно-следственную связь...
А что в самом деле. Раз есть, то логичен.. но где логика не могу найти...
логичен но только в отдельном аспекте
"Ходит Вовочка во время урока по школьному коридору и повторяет: "Где логика? Где разум? " Подходит к нему директор и спрашивает, почему, мол, ты не на уроке и чему так удивляешься. А Вовочка ему в ответ: - Вот я сейчас на уроке пукнул, воздух испортил, так меня из класса выгнали, а они-то там остались. Где логика? Где разум? "
Вот и в мире у нас, как в старом анекдоте - маловато логики. А уж про разум умолчим....:)))))))
Пока миром правят дураки, непросто понять логику происходящего...
лишь тому кто его состряпал ...
....я бы сказал, что от логики до безумия один только миг....
Если сильно постараться, то во всем можно найти логику.
Людмила Юрьевна *********
Но даже в логике можно найти нелогичность)))
конечно, логичен. ВЫ посмотрите как все взаимосвязано и гармонично. Природа стремится к балансу. Мир прекрасен.
да, только не влучшую сторону!
был логичен... а сейчас что то стало... и он стал не совсем логичен....
Логичен!
Он нас с тобой переживет!
Наш Мир - это сложная система, где каждое его звено взаимосвязано между собой. Раз это система, значит Мир - логичен.
А что? Есть сомнения?? ?
Не советую...
Логика опирается на факты, с логикой далеко не уйдёшь.
Нужно включать интуицию!