Прочее непознанное

А что - логичен наш мир, или нет?

Логика обычного человека основана на взаимообусловленности, взаимозависимости и последовательности причинно-следственных связей. Это лишь средство при достижении цели.
Логика мироздания.. . хе ..)) конечный мозг не моет вместить бесконечную вселенную.
Вера Вавилова
Лучший ответ
Людмила Юрьевна ********* Лада))))) Здравствуй)))) Доброго)))))
Если по женской логике, то иногда - так
вопрос так спорен !!!
и да и нет !!!
Наш мир логичен.... и все в нем закономерно, и все происходит как надо...))
Был бы нелогичным - несуществовал бы...
Rasul Kuvandykov
лоичен, но сейчас произошел временный сбой в программе
привет))
G1
Gruppa101519 111
Людмила Юрьевна ********* Прювед))) валерия))) доброго дня))
Ну, с логикой у нас всегда порядок,
лишь только утром мы встаем
и сразу счастьеце себе куем,
при чем без всяких там оглядок.. .
и логика присутствует тогда,
когда 6-ка = в дне рожденья у тебя,
а это значит - с деньгами можешь обращаться,
по этой жизни просто наслаждаться.. .
Удачи!
Вполне. У хаоса тоже есть своя логика. Все имеет причинно-следственную связь...
Alik A
А что в самом деле. Раз есть, то логичен.. но где логика не могу найти...
логичен но только в отдельном аспекте
Муляр Владимир
"Ходит Вовочка во время урока по школьному коридору и повторяет: "Где логика? Где разум? " Подходит к нему директор и спрашивает, почему, мол, ты не на уроке и чему так удивляешься. А Вовочка ему в ответ: - Вот я сейчас на уроке пукнул, воздух испортил, так меня из класса выгнали, а они-то там остались. Где логика? Где разум? "
Вот и в мире у нас, как в старом анекдоте - маловато логики. А уж про разум умолчим....:)))))))
Наталья Grannat
Пока миром правят дураки, непросто понять логику происходящего...
Ира Петрова
лишь тому кто его состряпал ...
****мариша ****
....я бы сказал, что от логики до безумия один только миг....
Анна Русак
Если сильно постараться, то во всем можно найти логику.
Людмила Юрьевна ********* Но даже в логике можно найти нелогичность)))
конечно, логичен. ВЫ посмотрите как все взаимосвязано и гармонично. Природа стремится к балансу. Мир прекрасен.
да, только не влучшую сторону!
был логичен... а сейчас что то стало... и он стал не совсем логичен....
Логичен!
Он нас с тобой переживет!
Наш Мир - это сложная система, где каждое его звено взаимосвязано между собой. Раз это система, значит Мир - логичен.
А что? Есть сомнения?? ?
Не советую...
Логика опирается на факты, с логикой далеко не уйдёшь.
Нужно включать интуицию!