Прочее непознанное
А вы любите цыган?
А я их обожаю только лишь за то, что они поют о красоте природы и любви и О СВОБОДЕ!!!!продала не выдержала колечко от друзей....просто цыганка спросила "продаешь?"и я на автомате "Да! колечко вот...сколько дадите?" "сними!!!""нет... смотрите так""сколько грамм? сколько сама хочешь за него?""не знаю....сколько дадите?...я тыщу хочу...""о ты што??!!рублей триста..""ну я тогда пошла...не очень и хотелось...""Стой! четыреста!!!""пятьсот уже давали мне...продаю за шестьсот и расходимся""иди туда"..и закружили и окружили....и мужчине (наверное главный) повели и посмотрела я ему в глаза и улыбнулась своей счастливой улыбкой..."давай посмотрю....сними""не. смотрите так...""давай - беру - дай деньги ей!"и та начинает рыться в сумке...а вокруг одни цыгане...и мне хорошо и говорю им "Спойте!!!!" "Ты знаешь наши песни???!" "не знаю ни одной...."и опять закружили...."Только вот вы меня не обманите....ещё 500 рублей с вас кроме стольника..."и дали ...и я пошла...счастливая от лишних 150 рублей, которые спущу на интернет...Бля, сдохни, мама....ТВОЯ ДОЧЬ - НАРКОМАНКА!!!!
Я общалась с ними в юности, меня приняли за свою, у них были Кони, Гитара, Огонь в печи и всегда открытые Сердца и Двери для тех, кто с Душой и без задних мыслей, не очень чисто было в доме, но Природа кругом и Свобода, которую НИКТО не в состоянии отнять, я ношу это состояние в себе и знаю, что сейчас они слышат меня.
Так же как других людей.. .
Я общаласьс ними не в ситуациях вот подобной раскрутки.. . далеко не все этим занимаются.... живут по своим законам. Многгие уже оседло, снимают дома.... в основном торговлей. Многие у нас на Кавказе православные верущие,
Надо избегать ситуации раскрутки - но человек для меня не зависит от национальности.
А вы любите побирушек?
*к()Тён()К Сч@стья* =*
Я побирушкам - не даю денег....
просто за то, что они хотят халявных денег!!!!
а деньги надо либо зарабатывать либо просто заслужить...но в последнем случае нужно время, терпение и много - много ЛЮБВИ....и деньги потекут к вам сами...
ну хотя если в сердце СТОЛЬКО ЛЮБВИ СКОЛЬКО У МЕНЯ....ценность денег измеряется количеством купленного времени в компьютерном клубе....
Рафик Гизатуллин
Понятно. Просто побираешься более халявным способом. И значительно менее прибыльным. Цыгане давно нашли точку соответствия между затратами и халявой. А ты - еще в поиске. Успехов!
нет, не люблю.
Это деградирующая нация.
Такие же люди только не прикаянные
Кк их можно любить, если они завалили наркотой всю страну?
*к()Тён()К Сч@стья* =*
наркоту заслуживают наркоманы....
им хочется просто быстрого счастья...
А СЧАСТЬЕ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ!!!!
просто страшно в теме наркомании что на наркотики подсаживают подростков - почти детей...только это страшно для меня...лично.
Спасибо ВАМ ЛЮБИМЫЕ ПОДРУГИ, что всунули мне в зубы сигарету, а не в вену шприц....
ЗА ТО ЧТО Я ЖИВА!!!!
им хочется просто быстрого счастья...
А СЧАСТЬЕ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ!!!!
ЗА ТО ЧТО Я ЖИВА!!!!
Попрошаек и воровок -- нет, а в театре "Ромэн" посмотреть можно...
*к()Тён()К Сч@стья* =*
попрошайки и воровки тоже нужны....
наказывают за наивность
Нет. Хотя у меня цыганские корни.
Нет. Они лживые и очень назойливые люди.
Я думал, какой я, такие и все, в том числе и цыгане, но когда они меня нагло обнанули, я прозрел. Не все таке как мы. Если мы зарабатываем на жизнь работой и трудом упорным, то они обманом.
Они сильнее нас психической энергией и этим пользуются. Мы понятия не имеем какова сила психической энергии, мы в этом очень слабы, а они этому обучены. Если сильные обижают слабых, у нас это считается подлостью, но применение психической силы против слабого психически почему то подлостью не считается, поэтому их никто и не наказывает за это. Во всем случившемся мы виним себя. Я держусь от них подальше и не даю им милостыню.
*к()Тён()К Сч@стья* =*
Вас обманули бы всё равно....
цыгане или не цыгане...вы всё равно бы потеряли деньги, золото (ил не знаю там как вас обманули)....
это урок, который вы должны были пройти, чтобы прозреть....