Прочее непознанное

Вопрос про цыган, кто с ними сталкивался....см.внутри...

после всречи с ними может остаться какая-то порча или потом?...только что глупо попалась, они у меня деньги вытащили...но рядом проходили какие-то ребята и помогли....деньги вернули....больше никогда такой дурой не буду!! ну так могут быть какие-то последствия? а то мало ли....
Futaki Cute Devil
Вам здорово повезло. Встретились неравнодушные прохожие и помогли. Прямо фортуна улыбнулась :-) Поздравляю!! ! А про порчу и сглаз не думайте, это глупость.
Ну поменяйте временно маршрут, чтобы не видеть цыган. Если в церкви поговорите с батюшкой о сглазе, скорее всего он скажет что это языческие враки.
Я как-то "поймала за руку" цыганку, разрезавшую мне сумку. Украсть ей ничего не удалось. Угрожала эта дурочка мне довольно злобно. И ничего :) , в смысле никакого сглаза.
И ещё на улице цыганка так вот просто начала гадать, денег попросила (их у меня в тот момент просто не было с собой) Наговорила мне кучу страшилок про сглаз. Но потом моя подружка легко меня переубедила и привела в порядок настроение. Спасибо моей подружке Светке :)
Илья Куцак
Лучший ответ
КАК ОЛЕГА ИВАНОВИЧА ОБМАНУЛА ЦЫГАНКА
Шел как-то Олег Иванович возле железнодорожного вокзала, и пристала к нему цыганка.
Будучи ранее неоднократно уже обманут разными другими цыганками, Олег Иванович невежливо цыганку от себя отослал, чтобы не быть обманутым еще раз.
Она же обозлилась и закричала вслед Олегу Ивановичу:
- Кровью ссать будешь!
Пришел Олег Иванович домой, закрылся в туалете и пописал в баночку. Смотрит: в баночке чистая ссака, без всякой крови.
- Обманула-таки цыганка! - понял Олег Иванович.
Алена Сухнева
Все последствия уже позади-деньги то вернули. Просто в следуюший раз не останавливайтесь и не разговаривайте с незнакомыми людьми
Есть очень древняя нация цыгане, происхождение у них из Индии. А есть и другие, которые примазались к Рома, это Румыны. Рома их называет грязными цыганами. Рома никогда не попросит денег. Пример. Рома предсказал Пушкину, что он будет убит белой лошадью. Как Пушкин не уворачивался от белых лошадей, он все же был убит белой лошадью. Символом герба рода Дантеса была белая лошадь.
да бросьте вы !))
У Вас все будет хорошо, потому что у цыганки не осталось никаких вещей от Вас, через которые она могла бы наслать порчу. От цыган лучше держаться подальше.
Не подавайтесь на их провакации, грят что они гипнозом владеют. Много случаев было когда люди сами несли из дома свои драгоценности, а потом не могли внятно ответить зачем это они делали.