Прочее непознанное

Что делает людей отличающимися друг от друга?

Vugar Abubekirov
Разная степень омрачения ума
Лейсан Галимова
Лучший ответ
их индивидуальность
Уровень развития сознания.
Ничего не делает. Они накорню, изнутри разные.
Go Forward
Точка отсчета
Любые линелогические индивиды с начала своего существования обладают индивидуальными признаками, которые применимы только к ним и обладают индивидуальными характеристиками сознания. В процессе своей жизнедеятельности характеристики сознания линелогических индивидов тоже подвержены неравномерным изменениям. Наличие индивидуальности у линелогических форм жизни обусловлено тем, что они все существуют в различных параметрах состояний пост-системы.
Ильдар Шагиахметов Жутко учёно.))))) Индивиды-киборги,пост-системы ...)))))) Формы жизни линеологические )))) Пошлите это Задорнову. Ему материал позарез нужен. Вместе с вопросом ))))))
Всё, что их делает разными, надо отбросить, чтобы увидеть Целое.
Евгений Пушков
И все отличие одной сути от другой, которое мы только можем выявить – не что иное, как отличие в их желаниях получать, которые порождают в каждой сути ее потребности, которые в свою очередь порождают мысли и знания в таком размере, который необходим для удовлетворения этих потребностей, обязанных своим возникновением желанию получать. И насколько различаются у людей желания получать, настолько различаются их мысли и знания.
Например, у тех, чье желание получать ограничено только животными наслаждениями, потребности, мысли и разум направлены лишь на наполнение этого желания во всей его животной полноте. И, несмотря на то, что для этого используют разум и знания человека (ведь время им быть взрослыми) , разум этот, как разум животного, поскольку находится он в рабстве у животного желания и служит лишь ему.
А те, чье желание получать требует, в основном, человеческих наслаждений – таких, как почести и власть над другими, чего нет у животного типа, - их основные потребности, мысли и знания направлены только на то, чтобы наполнить это их желание, как только возможно. А те, чье желание получать требует в основном знаний, - их основные потребности, мысли и знания - лишь для того, чтобы целиком наполнить это желание.
И эти 3 вида желаний преобладают в любом человеке, лишь сочетаются в каждом в разных пропорциях. Отсюда и все отличия людей друг от друга. А по материальным свойствам можно провести аналогию свойствам духовным, согласно их духовной величине.
Zen Петров
Мамы и папы)))
Mихаил Kатков
Индивидуальность.