Прочее непознанное

Женские и мужские советы - отличаются друг от друга?...чем? :) :)

ДОБРОЕ УТРО ! =)))) ВСЕМ! =))))
Юлия Петрова
Возможно, что в общем смысле, мужчины стремятся выдать объективный совет, а женщины - субъективный. :-)) Послушайте обоих! :-)))))
Наталья Порывай
Лучший ответ
Юлия Петрова Привет,Скорпиончик!)))) Хороший у тебя совет - для всех)))
Конечно отличаются, мышление то разное.. Вот сравните ход мысли на этом примере

Женщины:

-О ты сделала новую причёску, прелесть!
-Ты так думаешь? Когда я увидела себя в зеркале, я не была уверена. Не очень ли она пышная?
-Конечно нет. Я бы хотела сделать что-то вроде этого себе, но моё лицо слишком круглое.
- Ты серьёзно? У тебя прелестное личико. Тебе очень пойдёт подобная причёска. Я бы сделала себе короткую стрижку но это слишком подчеркнёт мою длинную шею.
- О, да я мечтала бы иметь такую длинную шею, это выглядит так аристократично.
- Ты смеёшься? Мужчины и так от тебя без ума!

Мужчины:

-Ты что постригся?
-Ага
Г(
Гэнка (__*__)
Доброе утречко, Танюша!! !

Нежностью и Душевностью!!!
Юлия Петрова Доброе-доброе, Оленька!))) Верно, было бы способных на такие советы побольше только))))
Глупость и мудрость не имеют половых различий, ничем не отличаются. Доброе утро!
Давыдова Юлия
Навряд ли, Танюш. Все мы одним Миром мазатые)) ) Утречка доброго!
Еще как !
Содержанием.
Женские советы, обычно, чаще вертятся вокруг тем более близких женщинам, а мужские- мужчинам. (думаю известно, какие это темы:)) )
Формой.
Женские- более объемные и навороченные, обычно. Мужские- более лаконичные и конкретные.
Количеством.
Женщины лидируют!)) )
В большинСтве случаев мужчина солидарен мужчине, а женщина женщине
а еще говорят: :
кто просит совета: : глуп
А кто его дает самонадеян.. . ДОБРОЕ УТРО!!!!
....на мой взгляд да. В женских больше эмоций, в мужских конкретики. Утро доброе
Иван Фролков
Вопросы как и ответы бывают тупые и интересные, по половым различиям они не разделяються.
Юлия Петрова Радостно узнать, что не разделяются. Спасибо))))
))Хее... И у меня есть такая картинка ^__^

Мужские и женские ответы отличаются тем, что и первые и вторые обладают совершенно различными друг от друга способами мышления))) )
Елена Бурцева
Ну вот! Все правильные ответы уже расхватали до меня! )
Oksana Filatova
Доброе! На мой взгляд, отличие в том, что у мужчин он более реалистичен чем у женщин. Ведь в советах женщин всегда есть некая надежда на чудо. А мужчины они и есть реалисты, которые не верят в чудо и обычно у них советы соответсвенно подобны им самим, более жестче))
Walera Konstantinow