Прочее непознанное

Вот и снова полный Амбер? Или худой? Всё возвращается на круги своя?И что это за Звезда такая? Мда....

Амбер не звезда. Амбер - реальный мир, Отражениями которого являются все прочие миры и наша Земля в том числе. Его создал Роджер Желязны, написавший замечательные "Хроники Амбера" - самый лучший фантастический роман из всех, что мне довелось прочитать. Амбер может быть только полным, ведь это единственная реальность. Худыми бывают лишь Отражения. Все дороги в конечном счете ведут в Амбер, а, значит, все возвращется на круги своя. :)
Салтанат Сатыбалдина
Лучший ответ
Янтарь всегда янтарь.
Амбер - это когда ПОЛНЫЙ ЗВЕЗДЕЦ!:)
Юрий Падалка
необязательно возвращаться на круги своя, можно и по другому проявив волю
Ан
Анечка
Амбер - красивое слово, так же красив и вымышленный город. А Звезда - это ведь тоже какой-то город во Вселенной. И тоже вымышленный, придуманный нами. Здесь же, на Земле, каждый из нас живет в своем "городе", им созданном. Получается, что - да.. . Все возвращается.. . все по кругу...
Круг разорвать не возможно, из круга можно только выйти и непременно вверх! Привет, желаю удачи! А можно вылететь ещё из круга!
Амбер - звезда класса тяжелых.... темных.. . но сами знате, что темное не всегда плохое, оно просто есть.... и все.. .
возвращение на круги своя -
"... делая всегда одно и то же, получишь тот же результат.. . хочешь получить другое - сделай по другому... "
".. уроки (или испытания) приходят к нам до тех пор, пока мы их не усвоим... "
поэтому слово "снова" не совсем точное - это неизбежно...
Игорь Рудых
Антон Сиденко вот я круг и разорвала, привет! ;-)