Прочее непознанное
Неужели случайности не случайны?
причины и следствия рядом ходят, а случайность- вроде приятной или неприятной неожиданности.
Между двух посылок средний термин должен быть общим.
Случайности - законмерны.
Случайности - законмерны.
"Все случайности закономерны, но наше восприятие этих закономерностей различно, поскольку понять истинную причину события бывает сложно, в следствии запутанности ситуации и отсутствия точных временных рамок между причиной и результатом. Некоторые чередующиеся ситуации имеют причину в далёком прошлом (детство, младенчество, роды, прошлая жизнь или генеалогическое древо) . Поэтому для разных случаев характерна разная мотивация, снятие же причин с целью избавления от последствий возможно несколькими путями, в зависимости от интеллектуального и духовного уровня человека и уровня сложности проблемы. Но для любых случаев важно одно, человек должен сам бороться с проблемой (болезнью) , а помощь извне допускается лишь в виде советов, сочувствия, ввод в транс (гипноз, медитация) без установок, с целью осознания человеком его прошлого, не сохранённого сознанием. Любые внушения и тем более кодирование вызывает побочные эффекты, в следствии привязки к уже существующим внутренним (природным) установкам. "
Все не просто так в этом мире! НЕ случайны!!!
нет, т. к. каждый формирует судьбу свою сам
есть случайные случайности, а есть не случайные, тут главное не путать и не смешивать, но предопределенность и предрасположенность тут на лицо
...случайность - это непознанная необходимость....
Верно. Ничего нет случайного. Случай - это то, что есть, существует. Все, что нам кажется случайностью на самом деле закономерность.
Если случилось:
1 раз - случайность,
2 раза -закономерность,
3 раза - система.
1 раз - случайность,
2 раза -закономерность,
3 раза - система.
Случайностей я думаю не бывает.
случайны, Толстой хорошо это обосновал в "Войне и мире"
Раньше случайности называли Провидением.
нет. не случайны
Похожие вопросы
- А у случайностей тоже ведь есть закономерности, если мы часто повторяем "случайности не случайны"?!
- Случайности - не случайны?
- А вы согласны с тем, что случайности не случайны? А почему?
- Что для вас означает выражение "Случайности не случайны"? Верите ли вы в это?
- Случайны ли случайности?
- Могут ли случайности быть не случайны?
- Случайность случайна сама по себе или по отношению к другому событию?
- В чем смысл случайностей? Не все случайное - случайно?
- Случайны ли случайности? Подробно! Интересно! Обоснованно!
- Как СЛУЧАЙНОСТЬ создала ---нежную шоколадную ореховую ПАСТУ ???