Да. . всё так. . это именно ч у в с т в у е т с я.. .
Когда ты возвращаешься с работы. . спускаешься в метро. . например. . стоишь на перроне и ждешь поезда.. .
Вокруг тебя люди. . много людей. . кто-то спешит. . кто-то не торопится... Ты смотришь на них. .
кому-то, может быть, ты улыбаешься... с кем-то, может быть, перекидываешься парой фраз.. .
Но думаешь о чем-то своём.. . В и д и ш ь ли ты этих людей. . случайно прошедших с тобой где-то рядом.. .
Ведь завтра ты можешь и не вспомнить кого-то. . кто просто стоял даже очень близко с тобой в ожидании одного поезда.. .
Но вот ты подходишь к дому. . и встречаешь живущих c тобой по соседству. . знакомых или друзей. .
ты можешь даже пройти мимо них. . лишь только кивнув приветливо головой. .
но этих людей ты знаешь. . и этих людей ты в и д и ш ь.. .
Такой вот один очень общий и несколько буквальный пример...)) )
Но, наверное, по сути это так.. . Чувствуешь, что тебя в и д я т.. . когда ты кому-то нужен. .
интересен. . не безразличен. . когда тебя выделяют вниманием в чем-то из всех.. .
А если глубже.. . то ведь смотреть даже на знакомого много лет тебе человека и видеть его сердцем. .
это cовсем разные вещи.. . А можно и не смотреть на кого-то. . физически находящегося далеко-далеко
от тебя. . но в и д е т ь его.. . и чувствовать что в и д я т тебя.. . *потому что тепло.. . оно чувствуется... *
Прочее непознанное
А Вы тоже чувствуете, что на Вас не только смотрят, но ещё и видят?)))
а иногда даже и раздевают. . глазами
ещё пожирают и нередко отплёвываются.
главное в душу не пускать.
ещё пожирают и нередко отплёвываются.
главное в душу не пускать.
А в глаз?!?!)))))))))))))))))))))))