Прочее непознанное
Смотрю я... и не вижу никого. Вопросы какие-то поверхностные
даже несколько лет назад на ответах было как-то поинтересней. Вам не кажется?
Мне кажется, всё зависит от категории
Александр Цуканов
Да даже в философии что-то непонятное. Спама много...
Вита Карпенко
Будем надеяться, что не перевелись ещё философы)
Да, проект заметно обеднел за последние месяцы. Надо полагать, что он не будет существовать бесконечно. Его хозяева следят за ходом дела, и когда проект перестанет привлекать достаточно посетителей, его без жалости закроют - да туда ему и дорога. Самим-то посетителям он приносит больше вреда, чем пользы. Просто хозяев очень слабо интересует польза для людей, они только о себе пекутся.
А почему проект выгорает - это, кажется, объяснимо вполне. Наиболее основательные вопросы были заданы в самом начале. Ну там, о смысле жизни, о материальности мыслей, курица или яйцо и т. п. Эти вопросы заданы уже десятки ТЫСЯЧ раз, и новые их повторения, естественно, вызывают все меньше и меньше резонанса. А остаются только вопросики частные, интересующие только единицы людей. Они не могут создать достаточного рейтинга. Чем дольше живет проект, тем большему числу мыслящих людей он НАДОЕДАЕТ, и они его покидают. А на их месте остается все больше людей поверхностных, безграмотных, попросту глупых. От этого и общая картина обедняется, и посещаемость сокращается. А хозяева - по-прежнему следят за развитием ситуации, и когда интерес к проекту упадет ниже предела рентабельности, его закроют. А вместо него изобретется какой-нибудь новый инструмент, чем занять праздные умы обывателей. Это политика правительства!
Александр Цуканов
Доброй ночи :) Интерес к ответам всегда поддерживали яркие люди, с особой харизмой. Тоже пользователи. Даже не суть, что вопросы одни и те же. Но вот на таких, интересных и увлекающихся он и держался. Может и сейчас такие есть, но я прошла что-то, ни одного не нашла. Да и "старые" куда-то ушли уже)
Да, приходится много покопаться в вопросах, прежде чем находишь средь них достаточно интересный.
Ленивым это быстро надоедает, скорее всего. Вот они и покидают проект.
А кому не лень терпеливо "процеживать" вопросы, тот иногда находит золото, бывает )
К тому же, день на день не приходится, как говорится. Не всегда нужно долго выискивать что-то стоящее. Так что, оставайтесь!
да...
Не кажется, а так и есть.
Куда копнуть желаете?
Александр Цуканов
К Душе:) К ней, родимой))
задай вопрос и я дам на него ответ _)