Прочее непознанное
Вы верите в приметы,если "да", то в какие ?
Я верю в то, что если человек верит в преметы, то они у него частенько сбываются, если не верит, то сбываются крайне редко, сбываются лишь по тому, что он осведомлён об этой премете, она сеет в нём тень сомнения о её сбыточности . А если человек не знает какую либо премету то она не будет на него действовать.
Ни в какие не верю
вЕРЮ В ОДНУ - если я взял зонт - дождя не будет....)))
Алевтина Кузнецова
точно...таскаю все время....идет дождь,а я на работе...выхожу-сухо!!! Вот блин...заразза...
пятница, 13 всегда не везет по-крупному
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал хуй - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям...))
Рассыпался сахар - к миру.
Упала вилка - кто-то придет.
Упал хуй - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Треснуло зеркало - к беде.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям...))
Верю в черных кошек и в то, что 13 плохое число.
я допускаю обоснованность существования примет, но до сих пор не составил себе представление о них... Не до них как то...
Черных кошек пропускаю ...не плюю никуда))) . А вот птица, залетевшая в окно.... это всегда смерть. Сколько раз залетала, столько смертей было. Ещё пустых ведер боюсь... Всё время заглядываю к уборщице в ведро, когда мимо проходит.... Она пальцем у виска крутит, наверное, потом. А мне весело)))).
Ljudmilla Doborovits
залетевшая в окно птица - это не всегда смерть. это к новостям. а к смерти - это воробей. или ворон.
редко. ну если ласточки низко летают - к дождю.. . примерно в такие. то есть народные.
Вселенная разговаривает с нами знаками. Народ называет это приметами. А нужно всего лишь научиться читать их. Интуицию развивать.