Прочее непознанное
А Вы требуете БЛАГОдарность за свое благоДЕЯНИЕ?
...мне приятно если я ее ощущаю не в словах, а в глазах и чувствах...
я такой человек, сама по себе. . такой) )
наверное требовать что-либо являлось бы глупым, а я девочка умная
вроде как) )
БЛАГО если оно таковым было им же и осталось
по мне так. .
вопрос в другом есть ли у меня желание что-либо делать вновь, если оно
..не чем не становитца и просто где-то и непонятно чем остаётся
ВАЖНО ПРИМЕНЕНИЕ тому кто нуждается в нём.
..во всяком случае у разумных людей это происходит именно так -
вы делаете и вы понимает для чего вы делаете
если это ненужным становится, к чему? , К чему "месить тесто, если не печь ПИРОГИ :)" ))
Человек Создан творить!
но я выбираю для СЕБЯ -СМЫСЛ Созданного
мне не нужно спасибо, светлая благодарность читается в глазах и ты видишь её НУЖНОСТЬ
В ЭТОМ СМЫСЛ
МЕНЯ САМОЙ
p.s.)) ну как я вам накатала! :)))
МЕМУАР! :))))))))))
вроде как) )
по мне так. .
Человек Создан творить!
но я выбираю для СЕБЯ -СМЫСЛ Созданного
В ЭТОМ СМЫСЛ
МЕНЯ САМОЙ
p.s.)) ну как я вам накатала! :)))
МЕМУАР! :))))))))))
а то)))) ) прям старательно так требую)))))))))))
Конечно требую. Да же за грудки трясу.: -))
Александр Баран
Приветствую)))) Надежна))) вот тебе ягодки)))) только уже отпусти не тряси меня ))) а то остатки разума вытряхнишь))))

Да! Иначе зачем оно надо?
Да, я бы обязательно потребовал бы.... Вот знать бы с кого и за что?!
Нет! Не требую! Но если получаю, то приятно все же!
Сделал и забыл. Если друг просит что-нибудь помоч-стараюсь не подвезти. Кому вещи помоч перевезти и т. д. Если здоров-не отмазываюсь.
А что толку? Она приходит всегда и не оттуда, откуда ее ждешь.
Нет. Сделал доброе дело-забыл про него! Только тогда оно благо.
нет конечно... солнце же не требует благодарности.... Оно просто такое... Вот и добрые дела просто добрые... иначе это уже корысть и добротой здесь не пахнет
"Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать ими. "
Нет, я это делаю скорее спонтанно, не раздумывая. Но, если честно, в глубине души)))))))) ) Очень хочется, чтобы человеку это понравилось)