Прочее непознанное

А вот почему, самое ценное в человеческой жизни, это - смерть?

потому, что она открывает ЖИЗНЬ
Владимир Смирнов
Лучший ответ
Асем Даниярова А кто же? Приветствую!
Или я чтото не допонимаю, или сдесь собрались суецидники для которых жизнь говно, а смерть благие вести. Бредятина. Скаких это пор, стало нормои счетать так.
Самое ценное для человека - ЖИЗНЬ, которая дает человеку ШАНС для будущей жизни, а не смерти. Нужно пока есть возможность и время дано для ПОКАЯНИЯ и Святого Причастия к Богу.... Нужно сейчас уже думать о Боге и о будущей, и именно с ним ЖИЗНИ.
Олег Головин
У каждого свои свойства.
Космос Эрболд
Пожалуй, лучше тебе этого не знать.
Boban Terzic
Наверное, потому что она придаёт ей смысл!
Смерть это хороший помошник по жизни а не ценность! Здороф!
Ну наконец-то ощутила себя недоумком. Не могу найти ни одного повода ценить смерть. Самое ценное- это то, что нужно и хочется ценить, чем хочется наслаждаться. Наслаждаться смертью ?
Инна Радивил
Shapagat Kazimov Ценность и наслаждение - разные понятия.
Возможно, потому что это - итог жизненного пути человека на земле (если Вы о человеческой смерти) .
К тому же, о покойниках принято говорить либо хорошо, либо никак. Это и ценно.
Sean Parker
Конечно, потому что тебе лично ничего делать не надо - она сама придет и сама все сделает. Поэтому наслаждайся жизнью, пока ее нет!
Про100 Саня
Самое ценное -это ЖИЗНЬ, а в смерти ничего нет кроме памяти и печали.
глупости
A L E K S A N D R
Она даёт свободу....
кто сказал такую глупость?
самое ценное в человеческой жизни - сама жизнь
Рамиля Гиляжева (Юсупова) наверно смерть это самый страшный страх.
поэтому многих это так волнует.)))
хотя я разделяю ваше мнение .
смерть это начало нового....
Само ценное - жизнь
Mahym Rozyyeva